Ти Джей Миллер ушёл из «Кремниевой долины»

Актёр не появится в пятом сезоне сериала. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Ти Джей Миллер ушёл из «Кремниевой долины»

Сериал «Кремниевая долина» продлили на пятый сезон, однако Эрлих Бахман на экраны не вернётся. О причинах ухода не сообщается, однако в заявлении HBO говорится, что решение было «обоюдным».

Ти Джей создал на экране незабываемого героя, мы будем скучать по нему, ценим его вклад и надеемся на сотрудничество в будущем.

из заявления HBO

Все остальные ключевые актёры телешоу продолжат свою работу над проектом.

Миллер — известный комедийный актёр и стендап-комик. В последние годы у него начала складываться карьера в Голливуде: он снимался в четвёртых «Трансформерах» и «Дэдпуле», а также участвовал в озвучке многих анимационных картин, включая «Как приручить дракона» и «Как приручить дракона 2».

Миллер обладает взрывным характером не только на экране: в декабре 2016 года он был арестован за то, что дал пощёчину водителю Uber во время спора о президенте Трампе.

В ближайшие несколько лет Миллера можно будет видеть в фильмах «Первому игроку приготовиться» Стивена Спилберга, «Дэдпул 2», а также слышать в «Эмоджи фильме» и «Как приручить дракона 3».

В середине мая актёр в шутку высадился на пляже у Каннского кинофестиваля, чтобы рассказать местной публике об «Эмоджи фильме», которому до подобных смотров далеко.

В «Кремниевой долине» Миллер играл красноречивого владельца стартап-инкубатора, который приютил главных героев.

19K19K открытий
21 комментарий

Очень жаль .
Никогда не забуду эту сцену с ним .

Ответить

Секундочку. А как вы вообще себе "Кремниевую долину" без него представляете? Это же один из самых харизматичных персонажей.

Ответить

Дзан янг самый харизматичный

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ушла эпоха :(

Ответить