Звезда «Бриджертонов» Реге Пейдж не появится во втором сезоне

Но для актёра это не сюрприз — всё так и задумывалось.

Звезда «Бриджертонов» Реге Пейдж не появится во втором сезоне

О том, что актёр не примет участие в съёмках второго сезона «Бриджертонов», сообщили в инстаграме сериала. В интервью изданию Variety Пейдж подчеркнул, что изначально согласился на такие условия.

Это арка на один сезон. У неё будет начало, середина и конец — на это уйдёт год. Я подумал, что это интересно и похоже на односезонное шоу. Я могу сыграть, внести свой вклад, а после семья Бриджертонов продолжит своё дело.

Реге Пейдж

Реге Пейдж сыграл в первом сезоне «Бриджертонов» герцога Гастингса. Он попрощался с фанатами сериала в своём инстаграме и поблагодарил коллег.

Второй сезон «Бриджертонов» будет посвящён Энтони Бриджертону, роль которого исполняет Джонатан Бейли. Актриса Фиби Дейневор, сыгравшая роль Дафны Бриджертон — жены герцога Гастингса, продолжит съёмки в сериале. Производство второго сезона начнётся в апреле.

В феврале стало известно, что Реге Пейдж исполнит главную роль в грядущей экранизации настольной игры Dungeons & Dragons от Paramount Pictures. А в марте выяснилось, что он вошёл в актёрский состав триллера братьев Руссо «Серый человек»

5.8K5.8K открытий
35 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Кто? Где? Первый раз слышу что об актере , что о сериале

Ответить

О это очередной "лучший сериал Netflix" о котором забыли через неделю.

Ответить
Ответить

Ого, да у этого сериала есть целых два поклонника.

Ответить

Оууу. Всмысле? 
Жаль. Он очень хорошо там вписывался. 

Ответить
Ответить