Финальный трейлер фантастического фильма «Кома» Статьи редакции
Прокат стартует 14 ноября.
Продюсером проекта были Сарик и Гевонд Андреасян, а снял фильм Никита Аргунов, ранее поставивший «Игры детей взрослого возраста».
Главные роли сыграли Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Антон Пампушный и Константин Лавроненко.
Сюжет «Комы» рассказывает об архитекторе, после аварии попавшем в мир, состоящем из частиц воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и сами воспоминания, это пространство непостоянно и хаотично, и главному герою предстоит понять его законы.
3188
просмотров
Спасибо за наводку
Kirill Ligfip
Вот вам не убудет написать синопсис фильма или хотя бы указать режиссера и актеров, но каждый раз наблюдаю ссылку на трейлер и ничего более (ну хоть премьеру указал).
Мне дико неудобно с телефона писать(
Комментарий недоступен
Я вот что скажу- пусть Сарик снимает, пусть учится, потенциал же есть. Однажды снимет нормальное кино, я верю.
У него на счету 30 фильмов (больше чем у Тарантино). Сколько ещё нужно, чтобы научиться? Балагов снял 2 и оба взяли Пальмовую ветвь. А Найшуллер 1 и его неплохо приняли в мире. Может дело не в количестве?
Рано или поздно количество должно перейти в качество
это снимал не сарик, а Аргунов. Сарик здесь продюсер
Ануар, ты чтоль?)
Сарик не снимает это кино.
Комментарий недоступен
Подозрительно не кринжово. Не шедевр конечно, но не вызывает немедленного желания пробить себе лицо. В чем подвох?
Это же Сарик - подвох обязательно где-то есть.
Сарик тут только продюссер.
Ну дык спецэффектов накидать дело нехитрое. А вот диалоги и сюжет между ними, вот здесь и будут прослойки говна
А нелепопафосные речи и гиперэмоции не кринж уже?
Комментарий недоступен
Исключительно благодаря интересным задникам и локациям (если они только у кого-то не украдены, как уже было с разными дизайнами в Защитниках), но и от них дико отдает тем же Доктром Стрэнджем, со всеми этими переходами между плоскостями.
Переигрывающие актёры, как всегда. CGI на тройку.
Опять все самое интересное в трейлер засунули. Опять спасалец мира, опять угрюмый тип, знающий все лучше всех, опять нужно куда-то идти для лучшей жизни, опять девушка в которую герой влюбится, опять пафос по экрану. В общем все как обычно. Хотя местами выглядит красиво.
Люди старались, вырезали, экономили нам время чтобы не смотреть очередную херню 2 часа)
чем же тут пахнет?
Кстати что это?
Художественная часть у фильма шикарная. Да и графика вполне достойно выглядит. Но вот игра актеров и, похоже, диалоги все впечатление от первых двух пунктов сводят на нет.
А у нас в некомедийном кино вообще есть актеры, которые умеют хоть какие-то эмоции показывать кроме этой :| ? Какой фильм не глянь — везде незаинтересованные и отрешенные физиономии, будто их к доске вызвали стих наизусть отвечать, подача реплик соответствующая.
Да актеры то вроде бы есть, только берут хз почему этих. И примеры хорошего российского кино тоже встречаются. Последний просмотренный мной подобный фильм - Аритмия, остался очень даже доволен.
Зачастую или перееигрывают или недоигрывают. Естественно играть - это большое мастерство и/или редкий талант
В артхаусах и в кино не для широкого зрителя сидят. У Быкова и Учителя, например неплохо играющие актеры снимаются
Сверхнедоначало.
Комментарий недоступен
Почему-то я снова вижу здесь "танцы насмерть" с дешёвой графикой
inb4 теги сходу: криндж, попаданец, херовая актёрская игра, великое русское CG
Вот кстати фильмов про попаданцев у нас подозрительно мало и это не смотря на невероятное количество трэшовых книг, которые хорошо продаются - значит спрос есть.
Ага, очередной архисложный выбор: оставаться в мире иллюзий или предпочесть реальный мир. Притом, что в отличие от Матрицы здесь виртуальный мир гораздо хуже настоящего, и потому дилеммы нет вовсе.
Комментарий недоступен
Ну, хм, сдержанный интерес фильм вызывает
Ого, лет сто назад, помню, видел один из трейлеров. Уже и забыл про него
Если смотреть трейлер без звука, то он кажется гораздо лучше
Пересмотрел без звука - действительно, в разы лучше! Но кривляния актёров сложно развидеть😒
Состояние в котором пребывают зрители после просмотра фильмов Сарика -_-
ох..
ждал сие кино с 20хз года
Комментарий недоступен
Идея интересная, реализация как всегда.
Потенциально клёвая штука может быть. По крайней мере на скриншоты если сеттинг нарезать.
А по трейлеру судя
- актеры недоигрывают
- глав злодей это их главарь
- мужик пинает столб со звуком как от взрыва
- актриса из танцев на смерть в очередной раз деревянно отыгрывает свою партию в любовной линии.
Жду
В кино схожу.
Не хочу чтоб провалилось и труды cg артистов пропали даром
Всё что я понял по последним Русским фильмам - это то что русские киноделы научились делать трейлеры... и всё
местами графон вроде бы ничего, а местами зашквар какой-то. сюжет банальный донемогу, думаю в рамках обзора ознакомлюсь, кто первый подсуетится.
Ну что с монтажом, мои глаза...
Ну отторжения не вызывает на первый взгляд. Дать что ли шанс?
На EW2 концепт похож
А разве по первому не крутили когда-то давно подобный сериал?
Ну чотко красиво наделал бы воллпаперов, ну а сюжет , в книгах сюжет всегда в стопитцот разов лучше чем в игровом кино.
Ну с оккультной точки зрения хотя бы немного правдиво сделано. Группа людей, попавшая в инол, сражается с неорганами. Но хоть убей, актеры вызывают отвращение 😑
По сложившейся традиции ничего хорошего не ждем, но внешне выглядит интересно, посмотрим, а вдруг...
Да че ж они все так пафосно говорят? И опять этот чудик из Притяжения, актеров больше нету чтоли?