Почему российские стриминговые сервисы никогда не будут лучше пиратства

Или история о дистрибьюторах, которым полностью плевать на ваш опыт просмотра

Почему российские стриминговые сервисы никогда не будут лучше пиратства
103103 показа
52K52K открытий
99 репостов

Во многих фильмах можно забить на такие нюансы. Чаще всего смотрю по подписке (на ivi или кинопоиске), но если чего-то нет или хочется в определённом качестве и озвучке - топаю на торренты. Торренты сейчас рили неудобны тем, что нужно ходить через Тор. Но самая главная проблема подписок онлайн-сервисов для меня - ограниченность контента. Нужно иметь с десяток подписок, чтобы охватить все имеющиеся сервисы. Кинопоиск кстати крут тем, что на него у меня появилась автоматическая подписка из-за Яндекс.Музыки, а ЯМ - это прям мастхэв и топ, уже не представляю жизни без этого сервиса. 
Кстати, пробовал Нетфликс, я хз, очень ограниченный выбор фильмов и сериалов, кроме тайтлов на слуху прям ничего касаться и не хочется. Вот от Нетфликса я точно лучше на торренте скачаю, ибо не вижу смысла платить в два раза больше чем на ivi, но при этом иметь в 10 раз меньше выбора (и ширпотреба на Нетфликсе прям дохрена).
Онлайн сервисы удобны рекомендациями, быстрым стартом с любого устройства. Ради этого пожертвовать незначительными ухудшениями качества в большинстве случаев не проблема.

Ответить

 Торренты сейчас рили неудобны тем, что нужно ходить через Тор.Установи плагин вроде "Обход блокировок рунета" или юзай не прижатые Роснепотребством анонимайзеры (да хоть ту же Оперу)

Соль торрентов в том, что там точно будешь знать качество, озвучки, сабы, да и всякую смежную инфу вроде есть ли в этой версии цензура.
К тому же многие сериалы теперь из-за нашей и западной цензуры в оригинале посмотришь только с торрентов

 Онлайн сервисы удобны рекомендациямиПользовался я ЯМ и их рекомендациями... и решил перебраться на Спотифай

Ответить

Как ходил через Гугл на торенты так и хожу. Ван поставил . Тааааак неудобно стадо ужас ((

Ответить