Исполнитель роли Саб-Зиро в «Мортал Комбате» заявил, что подписал контракт на пять фильмов

Warner Bros. надеется, что экранизация файтинга получит продолжение.

Исполнитель роли Саб-Зиро в «Мортал Комбате» заявил, что подписал контракт на пять фильмов

О том, что его контракт рассчитан ещё на четыре фильма, Джо Таслим рассказал в эфире подкаста Just for Variety. Он пояснил, что, как и всегда в подобных случаях, студия ещё не принимала окончательного решения о работе над сиквелом, но добавил: «Если первая часть будет успешной, может, мы снимем ещё».

Таслим, известный также по роли в фильме «Рейд», отметил, что был первым, кого пригласили сниматься. Когда его позвали играть Саб-Зиро, то кроме него за проектом не было закреплено ни одного актёра. При этом заинтересовался он только после того, как WB подтвердила, что его героем будет именно Би-Хан.

Я обожаю Саб-Зиро! Я вырос на Mortal Kombat и я знаю, что первый Саб-Зиро потом превратится в моего любимого персонажа из этой серии игр — Нуб Сайбота. Вот это меня и зацепило.

Джо Таслим, актёр

На данный момент «Мортал Комбат» собрал в мировом прокате примерно больше 19,2 миллиона долларов, причём 9,6 миллиона из них — в России. В США релиз фильма состоится 23 апреля, где он выйдет как в кинотеатрах, так и в сервисе HBO Max.

11K11K открытий