May the 4th be with you!

Наверняка вы многое слышали об этой вселенной и, скорее всего, хотели с ней ознакомиться. Не знали с какой стороны подойти? Сегодня, в день Звездных Войн, я расскажу вам о моем способе просмотра Саги.

May the 4th be with you!
11 показ
3.6K3.6K открытий
11 репост

а как же Войны Клонов? знаю. это мультсериал, но он начинался сниматься еще при Лукасе, да и Дисней его принял за канон. и он как раз плавно подводит итог Войны Клонов к Мести Ситхов! его тоже можно (и нужно) смотреть между 2 и 3 эпизодами. пусть многие серии там и не особо интересные, но зато много сражений, джедаев и та самая война. так что я бы в этот список Войны Клонов бы добавил. а дальше уже можно смотреть что захочется.

Ответить

 >в этот список Войны Клонов бы добавил
И большинство новичков, не желающих смотреть 7 сезонов сериала между двумя фильмами, бросили бы затею посмотреть ЗВ)

Ответить

его тоже можно (и нужно) смотреть между 2 и 3 эпизодамиНеа. Там много отсылок именно для тех, кто в курсе всей истории. Он создавался после гексалогии и опирается на "Месть ситхов" в том числе. Если смотреть его между, куча прямых намеков на события Эп. 3 ускользнут. А учитывая полторы сотни эпизодов - они совсем выветрятся к тому времени, когда очередь дойдет до фильма. 

Ответить

он как раз плавно подводит итог Войны Клонов к Мести Ситхов!

Асока привет передает..

Ответить