На Netflix вышло «Наследие Юпитера» — супергеройский сериал по комиксам Марка Миллара

Все восемь эпизодов доступны на сервисе c русской озвучкой.

На Netflix вышло «Наследие Юпитера» — супергеройский сериал по комиксам Марка Миллара

«Наследие Юпитера» рассказывает о супергероях, которые получили свои способности в 1930-х и защищали человечество почти 100 лет. Однако со временем они постарели и передали свой долг второму поколению сверхлюдей — своим детям.

Сериал основан на одноименной серии комиксов, выходящей с 2013 года, которую написал Марк Миллар — автор «Пипца», Kingsman и «Гражданской войны». Это лишь один из целой череды проектов Netflix по мотивам произведений Миллара.

Дублированный трейлер сериала

Главные роли в «Наследии Юпитера» исполнили Джош Дюамель («Трансформеры», «Жизнь, как она есть»), Лесли Бибб («Лучшие»), Бен Дэниелс (сериал «Изгоняющий дьявола»), а также Эндрю Хортон и Елена Кампурис. А шоураннером сериала выступил Стивен С. Денайт, работавший над «Спартаком», «Сорвиголовой» и сиквелом «Тихоокеанского рубежа».

На момент публикации заметки, отзывов критиков о «Наследии» очень мало, и оценок на агрегаторах нет. Первые рецензии начали публиковать одновременно с релизом сезона на Netflix.

Материал дополнен редакцией
11K11K открытий
79 комментариев

Напомнило

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо что заметили. Я вдохновлялась этим комиксом. В то время была мода на суровый реализм и заказчик потребовал сделать персонажей более приземленными   

Ответить

Выглядит как очередное занудное подростковое говнецо про проблемы отцов и детей. Скип.

Ответить

Я на днях посмотрел. Зря. Актёры тащат. В проблемах отцов и детей нет правых и виноватых. В разных ситуациях одни и те же персонажи то отцы, то дети. Нет никаких "янитакая каквсе", за которую дерутся вампир и оборотень. Очень взрослое, качественное произведение с тематикой доверия, борьбы за власть, персональной и коллективной ответственности. Был очень приятно удивлён.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить