«Большинство людей уже оставили надежду»: финальный трейлер фильма «Тихое место

Релиз триллера в российском прокате запланирован на 3 июня.

3.4K3.4K открытий

Охуеть, охуеть, охуеть! Кажется вторая часть даст ровно то, чего мне так не хватало в первой части : Флэшбеки с событиями до всего происходящего , расскажут историю о том, что было после финала прошлой части и покажут быт (а возможно и устрой) других выживших !
Ну в смысле понятно что всё это вмещать в один фильм и не получилось бы ибо сама концепция вот этого погружения в полную тишину и боязнь проронить хоть слово рухнула бы, а именно этим меня первый фильм в своё время поразилТа и перегруз событиями был бы, а так вышла достаточно камерная и личная история.
Теперь же, в второй части, можно легко раскрывать все прочие вещи . Может даже и расскажут чуть больше о самом вторжение. Я знаю что прям не мало людей скажут что этого истории и не требуется и что изюминка была как раз в этом, но мне как-то похуй! Крутость первой части это никак, как по мне, не отменит, а вот вторая часть сможет всё что нужно углубить.
Прямо сейчас Я верю в продолжение и прям жду. Но естественно в кинотеатр на подобное не пойду, поэтому под "прям жду" имею ввиду что где-то там после лета, когда выйдет 4к и все дела, вот тогда и посмотрю 😊

Ответить

Только что с сеанса. Флешбеки бесполезные, про монстров не рассказали вообще ничего нового.

Ответить