Первый тизер экранизации японской манги "Сигнал 100"

Выход ленты в прокат запланирован на 24 января 2020-го.

В центре сюжета "Сигнала 100" / Shigunaru 100 / Signal 100 - триллера с элементами фильма ужасов, снятого по одноименной манге Араты Мияцуки, окажется обычная школьница, пытающаяся остановить чудовищный эксперимент своего классного руководителя, который, загипнотизировав целый класс, дал своим подопечным установку на самоубийство после определенных сигналов.

постер фильма "Сигнал 100"​
постер фильма "Сигнал 100"​

Главную роль исполнила 20-летняя актриса Канна Хасимото («Гинтама», «Царство», «Класс убийц: Выпускной»).

Режиссером выступила Лиза Такеба («Паранормальная лаборатория Харуко», «Мизинец»).

Выход ленты в прокат запланирован на 24 января 2020-го.

11 показ
851851 открытие
22 комментария

О, блин, опять гипноз. Один... нет, пожалуй, самый хужший приём в японских произведениях, которым объясняется вообще всё что угодно, абсолютно любая хрень. "Они самоубились" - "Гипноз!", "Но у него же голова взорвалась" - "Гипноз!!", "Но она же воспламенилась" - "Всё равно гипноз!!!".

Ответить

Снимать экранизации манги это прекрасная, светлая идея. Вот уж где сюжеты оригинальные и не говноЖопа на пол A4. Только пусть это делают не Нихонцы, пожалуйста. Их представления о K I N O весьма специфические.

Ответить

Голливудские попытки сделать экранизации манги/аниме были не лучше.

Ответить

Не знаком с оригиналами (мангами) в целом поэтому спрошу. Как вам американские экранизации Призрака в Доспехах  и Тетради смерти? Корейцы снимали, кстати, в прошлом году еще Инран: Волчья бригада по аниме  и манге (название манги не помню) Оборотни Jin Ro Мамору Осии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить