«Супергеройские фильмы — это не моё»: Эмили Блант отвергла слухи о кастинге в перезапуске «Фантастической четвёрки»

По словам актрисы, жанр исчерпал себя.

«Супергеройские фильмы — это не моё»: Эмили Блант отвергла слухи о кастинге в перезапуске «Фантастической четвёрки»

Блант заявила в интервью на шоу Говарда Стерна, что роль Женщины-невидимки в предстоящем перезапуске «Фантастической четвёрки» ей приписывали фанаты, а сама она не вела никаких переговоров об этом. По словам актрисы, «супергеройские фильмы не ниже её достоинства», но ей они больше не нравится.

Я люблю «Железного человека», и когда мне предложили роль Чёрной вдовы, я была одержима им. Я хотела поработать с Робертом Дауни-младшим, это было бы потрясающе. Но я не уверена, подходят ли мне фильмы о супергероях. Это не моё. Мне они не нравятся, действительно не нравятся.

Эмили Блант

По мнению Блант, жанр супергероики исчерпал себя, и в настоящее перенасыщен не только фильмами, но и сериалами. Однако актриса отметила, что не отказывается от таких картин полностью.

Это не означает, что я никогда не хотела бы сыграть супергероя, но это должно быть что-то интересное, с очень крутым персонажем. В таком случае, я заинтересуюсь.

Эмили Блант

При этом у мужа Блант, актёра Джона Красински, другое мнение в отношении супергеройских фильмов. В интервью в 2020 году он заявил, что с удовольствием снялся бы в проекте Marvel, комментируя слухи о том, что ему досталась роль Мистера Фантастика в перезапуске «Фантастической четвёрки».

Также в интервью Блант назвала выход сиквела фильма «Грань будущего» маловероятным. По её словам, Warner Bros. стала гораздо более осторожно выбирать проекты для финансирования из-за падения доходов на фоне пандемии. Для производства картины требуется огромный бюджет, которым студия пока не располагает, подчеркнула актриса.

Бюджет «Грани будущего» составил около 200 миллионов долларов, а его мировые сборы — 370,5 миллиона долларов.

#новости #фантастическаячетвёрка

9.2K9.2K открытий
113 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

все мы знаем чего вы хотите. грязные извращенцы! 

Ответить

Это очень хорошо, учитывая странные интервью создателей. Они говорили, что это будет не боевик, а скорее романтика. 

Ответить

Живи.
Пересматривай первую часть.
Умри.

Ответить

По словам актрисы, жанр исчерпал себяПоловина reddit и twitter:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить