Вышла полная и улучшенная версия фильма «Рейд» по мотивам Escape from Tarkov

Картина рассказывает историю спасательной операции.

Вышла полная и улучшенная версия фильма «Рейд» по мотивам Escape from Tarkov

В полной версии фильма авторы объединили все пять серий одноимённого сериала, перемонтировали некоторые сцены, поработали над сведением звука и исправили цветокоррекцию.

  • «Рейд» рассказывает о Скифе, сотруднике частной военной компании BEAR, который вместе с группой коллег отправляется в город Тарков, заблокированный российскими властями после вооружённых столкновений с ЧВК USEC, представляющей интересы международной корпорации TerraGroup. Скифу предстоит найти пропавшую команду, которая отправилась в зону конфликта, чтобы перехватить стратегически важную информацию TerraGroup.
  • Режиссёром фильма выступил Антон Розенберг, до этого снявший триллер «Скольжение» и мини-сериал «Мурка».
  • Студия Battlestate Games, разработчик Escape from Tarkov, принимала участие в создании «Рейда» — съёмки сериала велись почти два года.
  • Поклонники онлайн-игры положительно оценили сериал — заключительная серия, которая вышла в феврале 2021 года, набрала более миллиона просмотров на YouTube.

Ранее эксперт из Королевской оружейной палаты Джонатан Фергюсон сравнил образцы оружия из Escape from Tarkov с реальным снаряжением, и назвал уровень его проработки «зашкаливающим».

56K56K открытий
11 репост
191 комментарий
Ответить

Но ведь игра довольно годная.
Очень комплексная и уникальная.

Ответить

Я вообще подумал, что это будет что-то связанное с годными боевиками родом из Индонезии. А тут какая-то дристня на постном масле.

Ответить

Отличное кино, уровень намного выше многих современных полноценных фильмов.

Ответить

Тебе сколько лет. Что в этом фильме отличного. Стреляют в воздух, куда пули летят не показывают, батальные сцены дешёвые, одна локация на весь фильм. Ну зато ругаются реалистично.

Ответить

На самом деле, офигенный экшен получился, где то на уровне перестрелки из Схватки или может где то даже выше. 


Не, шучу конечно, не выше, но где то около 

Ответить

Посмотрел 15 минут. Как эта тряска камерой может быть на уровне Схватки? Если учитывать, что это неполноценный фильм то норм, но точно не Схватка)

Ответить