На Netflix вышел фильм «Армия мертвецов» Зака Снайдера

Лента доступна полностью в русской озвучке.

На Netflix вышел фильм «Армия мертвецов» Зака Снайдера
22 показа
18K18K открытий

Просто размякшие мопсы. Что вы обсуждаете? Фильм Снайдера действительно местами сделан на коленке. О чем спорить?! Какие метакритики? Полное пренебрежение к сценарию. Вы видели начало!? Размытые линзы и набор банальностей! А теперь представьте, что по шоссе действительно едет уникальный конвой. 

Далеко впереди машина-разведчик. Идет без сирен, потому что грузу нужна тишина. Далеко сзади - вертолет контролирует ситуацию, но так чтобы работа винта была не слышна. В середине броневик с грузом, у которого блокируется выдвижными титановыми вставками ветровое стекло в случае нападения. Перед броневиком машина-заслон с бойцами, которая возьмет удар на себя, если на дороге засада.
Уже есть что обсуждать в машине, да?

А в это время - молодожены. Ночь, съехали с шоссе. Она сказала, что пописать, а сама надевает костюм лихой бдсмщицы, включает карманный фонарик для эффекта и выходит вся такая из кустиков как женщина-кошка. Фонарик, ребята! Это важно.

Пока молодожены были на обочине еще до включения фонарика, машина -разведчик с бесшумной сиреной пролетела мимо и сообщила, что все ок, дорога пуста.

Молодожены возвращаются на шоссе, за рулем секс-шмекс и врезаются....не в основной броневик, а в машину-заслон перед ним. Чел со спущенными штанами пробивает ее насквозь и вылетает на шоссе перед броневиком. У броневика -  сигнал тревоги. Титановые заслонки частично закрываются, сокращая обзор водителю. Тот резко тормозит и от торможения заваливается набок. Груз выкатывается на дорогу, запор открывается, а дальше наступает странное....как только груз оказывается разблокированным - во всех машинах синхронно гаснет свет, у всех сопровождаются глушатся световые сигналы, выключаются все двигатели. WTF???

Взвод спешивается. Надевают костюмы как в книжках Глуховского, противогазы или химзащита на лицах, оптические прицелы, ночное видение. На дороге полностью темно и страшно.

Герой связывается по рации с диспетчером, а там ему тихо говорят: КОД РЕД, бро! Мы видим сигнал, что груз поврежден. Поэтому(!) все источники света заблокированы, вертолет ушел на безопасное расстояние...сваливайте бесшумно и никаких световых приборов. Герой в шоке. И не замечает бойца, который выдвинулся к грузу. Но именно там, недалеко лежит голопопый чел, а рядом вещи из машины ФОНАРИК!! Боец поднимает фонарик, чтобы посветить на груз. Единственный луч пробивает темноту, а герой даже не может окликнуть бойца, потому что любой звук уничтожит всю бригаду.
План из контейнера. Из темноты встает тень монстра. В слоу-мо. И это круто!

Ответить

Это ты написал сценарий?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить