«Пищеблок» показал лучший старт среди сериалов «КиноПоиска HD»

Он обогнал «Топи».

«Пищеблок» показал лучший старт среди сериалов «КиноПоиска HD»
  • 19 мая 2021 года, в день выхода «Пищеблока» на «КиноПоиске HD», около 100 тысяч подписчиков посмотрели более двух минут сериала — это рекордный показатель для сериалов площадки.
  • «Пищеблок» опередил другой проект сервиса, сериал «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского.
  • Шоу собрало самую широкую аудиторию, от подростков до возрастных зрителей, отметили авторы. Согласно статистике, интерес к сериалу среди мужчин и женщин оказался одинаковым.
  • Актриса Ангелина Стречина, исполнившая роль вожатой Вероники, в день премьеры стала самой популярной персоной на «КиноПоиске», а сам сериал попал в топ-3 трендов русскоязычного твиттера.
  • На момент написания новости, на «КиноПоиске HD» вышло две серии сериала — релиз следующей состоится 27 мая. Финальный, восьмой эпизод станет доступен подписчикам сервиса 1 июля 2021 года.

Действие мистического сериала «Пищеблок» происходит в 1980 году вокруг пионерского лагеря «Буревестник», из которого по ночам загадочным образом пропадают дети, а после возвращаются, но уже совсем другими. Главные герои мальчик Валерка и вожатый Игорь решают изучить эту тайну и выясняют, что среди их друзей есть вампиры, которые после обращения начали вести себя очень послушно.

10K10K открытий
22 репоста
153 комментария

Каждый половозрелый пионэр мечтал о вампире-вожатой, чтобы пришла ночью и отсосала...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

просто крик души просто о том, что ЯНДЕКС И КИНОПОИСК КРАЙНЕ ДОСТАЛИ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПИЩЕБЛОК ПИАРИТЬ ИЗ ЛЮБОГО ЧАЙНИКА НУ ХВАТИТ НУ ПОНЯЛ Я УЖЕ ЧТО ОН ЕСТЬ, НУ НЕ ХОЧУ Я СМОТРЕТЬ ВАШ КОСПЛЕЙ ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ С 25-ЛЕТНИМИ ПИОНЕРКАМИ

Ответить

Я пользуюсь кинопоиском на телеке каждый день и даже не знал про этот сериал)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у него нет ничего общего с очень странными делами) Ну разве что там и там дети. Говниствй сериал, 7.3 балла, что для сериала крайне малою

Ответить

25-ЛЕТНИМИ ПИОНЕРКАМИКак будто что-то плохое

Ответить