Джонни Ноксвилл подтвердил, что не собирается возвращаться к «Чудакам» после четвёртого фильма

Вероятно, на нём и закончится франшиза.

Джонни Ноксвилл на фото GQ
Джонни Ноксвилл на фото GQ

Как рассказал Джонни Ноксвилл в интервью для GQ, в последнее время он часто вспоминает всё то, через что он прошёл для «Чудаков», и теперь он просто рад тому, что всё ещё может стоять на ногах.

С таким риском рано или поздно может случиться необратимое. Мне повезло, что после всего того, через что я прошёл, я всё ещё могу ходить.

Джонни Ноксвилл, актёр и каскадёр

Ноксвилл признаёт, что всегда понимал, на что подписался, поскольку многие из опасных для жизни трюков придумал и написал именно он.

Что касается четвёртого фильма, то идеи для него Ноксвилл собирал с 2010 года, когда вышла третья часть, «Чудаки 3D». Он отправлял самому себе по почте краткие описания трюков, а затем через какое-то время попросил ассистента собрать всё это в один документ.

10 лет идей на 40-50 страницах.

Джонни Ноксвилл, актёр и каскадёр

После этого Ноксвилл обратился к режиссёру предыдущих частей Джеффу Треймейну и заявил о готовности сняться в четвёртом фильме, однако тот не проявил энтузиазма и подумал, что зрители уже не захотят смотреть, как «чуваки среднего возраста пинают друг друга по членам».

Коллега Ноксвилла Стив-О сначала тоже сомневался.

Начиная работать над «Чудаками 4» я думал, что после всего того, через что мы прошли, нужен лишь один несчастный случай, который всё сотрёт и превратит в негатив. Люди бы стали говорить: «Ох уж эти придурки, чего вы ждали?». И всё же мы сделали это.

Стив-О, каскадёр

Сейчас релиз «Чудаков 4» запланирован на 2 июля — изначально фильм хотели выпустить 5 марта, но его отложили из-за пандемии.

11K11K открытий
11 репост
73 комментария

Олдскулы заболели.

Ответить

Было же время...

Ответить

Самый левый тип на шефа Ивлева похож

Ответить

Эх, золотые мтвишные времена.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жду фильм. Рад видеть, что Джонни и Стив-О трезвые уже столько лет и счастливые, здоровые мужики. А вот Бэм разбил мне сердце — он был моим любимчиком, но наркотики и алкоголь уничтожили его https://youtu.be/NoKezJzvp4k Он тоже должен был быть в фильме и с ним даже заключили контракт, запрещающий ему упарываться. Но он продолжал упарываться и его пришлось уволить. Четыре раза в рехабе был, а воз и ныне там. 

Ответить

Жесть, как он постарел и обветшал.
Капец, 41 год, а выглядят так, будто ему под 60 уже + дофига алкоголя и прочего.

Жаль его, конечно, но это его выбор :(

Ответить