«С этим пляжем что-то не так»: первый трейлер фильма «Время» М. Найта Шьямалана

Триллер расскажет о группе людей, приехавших отдыхать на пляж и обнаруживших, что время на нём течёт необыкновенно быстро.

«Время» (в оригинале — Old) основано на комиксе «Замок из песка», который написали Пьер Оскар Леви и Фредерик Петерс. В центре сюжета фильма — люди, которые во время отдыха на пляже сперва нашли тело человека, а вскоре поняли, что оно за считаные минуты разложилось — а сами они начали стремительно стареть.

Главные роли в фильме сыграли Гаэль Гарсиа Берналь («Моцарт в джунглях», «Эма: Танец страсти»), Элайза Сканлен («Острые предметы»), Томасин Маккензи («Не оставляй следов», «Кролик Джоджо»).

Режиссёром и сценаристом «Времени» выступил М. Найт Шьямалан, известный по «Шестому чувству», «Сплиту», «Знакам». Оператором стал Майк Юлакис, который также занимался съёмками хорроров «Мы» и «Оно» (It Follows). «Время» сняли не на «цифру», а на 35-миллиметровую плёнку.

«Время» должно выйти в российский прокат 22 июля 2021 года.

Материал дополнен редакцией
44 показа
17K17K открытий
105 комментариев

Old- время. Блять, почему не трансформеры 5?

Ответить

Пляжная братва

Ответить

Стареющая братва ващето

Ответить

Ну, блин, чо поделать, если законы английского языка позволяют просто вкинуть название явления и не париться, а нам надо еще, в зависимости от структуры тайтла, заморачиваться всякими суффиксами, согласованием, благозвучием...

Ответить

Шестое чувство 2: Убойный пляж. Сплит. Анаболики.

Ответить

Старые перцы и книга бесконечности. Сага.

Ответить

А как надо было перевести?

Ответить