Кристина Риччи снялась в четвёртой «Матрице»

Её имя нашли в обновлённом пресс-релизе Warner Bros.

Кристина Риччи снялась в четвёртой «Матрице»
  • Съёмки фильма завершились в ноябре 2020 года, но об участии Риччи в них стало известно только в июне 2021-го.
  • Какую именно роль исполнила актриса, известная по картинам «Семейка Аддамс» и «Баффало 66», в документе не уточняется.
  • Для Риччи это будет вторая совместная работа с режиссёром Ланой Вачовски после «Спиди Гонщика».
  • Актриса присоединилась к Киану Ривзу и Кэрри-Энн Мосс, которые в продолжении «Матрицы» вернутся к ролям Нео и Тринити соответственно, а также Нилу Патрику Харрису («Как я встретил вашу маму»), Приянке Чопре («Куантико») и Джаде Пинкетт Смит («Улётные девочки»), об участии которых в съёмках фильма стало известно ранее.
  • Мировой релиз четвёртой «Матрицы» запланирован на 22 декабря 2021 года — картина выйдет одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max.

Ранее в сети заметили возможное название продолжения «Матрицы» — Resurrections.

15K15K открытий
176 комментариев

Лет 10 назад я безумно ждал продолжение. Сейчас глядя что делают с сиквелами - понимаю, вероятность того что фильм окажется хорошим, стремится к 0.
Не понимаю наездов на 2 и 3, кино получилось бодрым, отлично дополняют лор вместе с аниматрицей. С 2004 года так ни кто и не снял батальной сцены с мехами. Плюс крутые драки и куча отличного экшена.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не понимаю наездов на 2 и 3

Проблема в том, что первое кино было солянкой, попавшей так сказать в точку с интересами зрителей, хорошей солянкой, интересной, я бы сказал крутой и с определенными мыслями за ним. 

Продолжение было — чистым экшеном. Ждали же, размышленний по типу тех, что были в первом фильме. 

Ответить

Не понимаю наездов на 2 и 3Имхо, но

Вторая — очень бодрый, но пустоватый боевик с интересными визуальными и экшеновыми идеями и нарочито переусложнёнными псевдофилософскими диалогами, отдающими шизофазией. Некоторые сцены смотрятся бодро до сих пор.

Третья — унылый затянутый несамостоятельный фильм с практически одной битвой, растянутой на весь хронометраж, очень масштабной и проработанной, но скучной. А ещё там кучу времени нет главного героя, и кадр заполняют второстепенные ребята.

В то время как первая часть — довольно самостоятельный фильм, в котором всего в меру.

Ответить

будем откровенны - этот фильм не для нас (тех кто смотрел оригиналы в далеких 00-х), это попкорн муви для современного зрителя, без запроса на качество и глубину. 

Ответить

чо ты бухтишь,даже трейлер не вышел.

Ответить

 2004 года так ни кто и не снял батальной сцены с мехами — франшиза трансформеров?

Ответить