«Рейх построил портал в другую вселенную»: трейлер заключительного сезона «Человека в высоком замке»

Четвёртая и финальная часть сериала по роману Филипа Дика выйдет 15 ноября на Amazon Prime Video.

Согласно сюжету, рейхсмаршал Джон Смит попытается возглавить альтернативные США, разделённые между Германией и Японией. Однако в стране начнётся полномасштабная революция, в которой вместе с силами Сопротивления будут сражаться «чёрные коммунисты» — борцы за свободу темнокожих.

Оригинальный роман Филипа Дика опубликовали в 1962 году, а в 1963 году книгу признали лучшим романом года на премии «Хьюго».

Сериал по «Человеку в высоком замке» начался в 2015 году. Главные роли в нём среди прочих исполнили Руфус Сьюэлл («Тёмный город»), Алекса Давалос («Каратель») и Люк Клейнтанк («Кости», «Щегол»).

4.2K4.2K открытий
78 комментариев

Смотрю только из-за сеттинга. В остальном же он довольно тягучий и нудный. Еще немного орнул, когда главную героиню в первом сезоне описали как девушку 20 лет, или типа того.

Ответить

Ты для начала, на фотки 100-летней давности, на которых изображены 20-летние девушки посмотри. 
Алекса тут - каст! 

Ответить

Бля, а я бросил. Завязка крутая, книга говорят тоже, но сериал дальше был обычным детективом и заговоры. По крайней мере мне так показалось

Ответить

Книга на большего любителя. Так и не понял такого лютого дроча на нее. У Ф.Дика есть гораздо лучше произведения, да и среди альт.истории тоже есть лучше книги

Ответить

Даже сеттинг не цеплял?
Сериал ещё не смотрел, но планирую.

Ответить

Плохо что скорее всего  закончится  банальным хэппи эндом, но надеюсь на лучшее. И раз пошла тема с параллельными мирами, могли показать гипотетические Соединенные Советские Штаты Америки.

Ответить

Возможно и такое покажут. Есть вроде как намек. 

Ответить