Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, расследовавших секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна

Создатели фильма обещают картину в духе «Всей президентской рати» и «В центре внимания».

Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, расследовавших секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна
3.7K3.7K открытий

"в картине She Said («Она сказала»), которая расскажет о журналистках, расследовавших домогательства и изнасилования со стороны бывшего кинопродюсера Харви Вайнштейна."
"журналисток Меган Туи и Джоди Кантор, которые в 2017 году опубликовали в New York Times расследование о преступлениях Вайнштейна, а затем написали книгу по этой же истории, где в том числе подробно рассказали о работе над статьёй." - неплохо подзаработали, молодцом, ага.
"Режиссёром фильма выступит немецкая актриса Мария Шрадер, которая до этого поставила «Любовную жизнь» и сериал «Неортодоксальная». Сценарий же напишет Ребекка Ленкиевич, работавшая над «Идой» Павла Павликовского."

Дайте угадаю, продюсер тоже баба. Операторы видимо тоже ими будут.
Т.е на съёмочной площадке если и будет парень, то будет он максимум уборщиком. Ну и кто-то в красном костюме чёртика с рожками и вилами будет играть Харви (но скорее всего это тоже будет ряженая баба).

"и Plan B Брэда Питта" - не круто, мужик...не круто.
"Съёмки драмы" - об изнасилованных и угнетённых женщинах, и злодейском злодее Харви, да.

P.S
Название фильма это отдельный "рофел" конечно. Сказать что-либо про кого-либо и предъявить ноль доказательств, ибо почему нет, ведь если это сказала женщина, то это 100% истина, и никаких доказательств не требует.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А судебное разбирательство над Вайнштейном это тоже рофел?

Ответить