Дебютный трейлер фильма «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли

В России прокат начнётся 20 февраля 2020 года.

В оригинале

Бладшот — наёмник, в кровь которого ввели наноботов, превращающих его в сверхчеловека с повышенной силой и регенерацией. В ролике показаны перестрелки и возможности героя к самоисцелению.

В дубляже

Также опубликовано официальное описание фильма.

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона (Вин Дизель). Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Фильм основан на популярном комиксе-бестселлере издательства Valiant Comics.

Впервые Бладшот появился в одноимённом комиксе Valiant Comics в 1992 году и стал одним из самых успешных героев издательства.

В 2012 году Columbia Pictures выкупила права на экранизацию Бладшота, а в 2015 году объявила о планах снять пять фильмов по нему и другим героям Valiant Games.

22 показа
8.7K8.7K открытий
162 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ!

Ответить

STANDING HERE
I REALIZE

Ответить

Я знаю средство получше 

Ответить

К слову о наномашинах. Я не читал комикс, но есть ли логичное объяснение нахера вливать дорогущие технологии не добровольно, человеку с возможным ПТСР, который ещё и не согласен убивать всяк кого скажут, вследствие чего ему приходится тереть память?

Ответить

Вин Дизель снова играет Вина Дизеля? 

Ответить