Правообладатели добились отключения серверов плеера Moonwalk — его использовало около 80% пиратских киносайтов РФ

Судя по сайту самого сервиса, он больше никогда не заработает.

20K20K открытий

Круто. Может, хоть так приучат людей в РФ платить небольшие 200-30 рублей на подписку в месяц за тысячи фильмов легально. 

Ответить

За 200-300 рублей ты разве что на кинопоиск (яндекс плюс) подписку купишь, где контента ровным счётом нихрена и часть фильмов всё равно докупать отдельно приходится, а тот же кинопоиск+амедиатека уже 700 стоит, где тоже не окажется чего-нибудь нужного, и ты побежишь искать его на других сервисах. в итоге, даже если не учитывать всякое редкое/старое/авторское кино, чтобы в любой момент времени легально посмотреть фильм, тебе нужно одновременно иметь сразу несколько подписок, которые во-первых, обойдутся уже во внушительную сумму, во-вторых нецелесообразно платить за подписку на сервис, которым ты пользуешься редко (потому что на нём из 5000 фильмов, интересных тебе будет с десяток).  Мне не облом заплатить за удобный и нормально работающий сервис, музыку уже давно слушаю по подписке, потому что: 
1) не приходится ничего качать 
2) не приходится разгребать тонны "ремиксов by vovan" 
3) есть плейлисты от юзеров и неплохие рекомендации 
4) то чего нет в яндекс/эпл музыке, что случается нечасто, можно найти и послушать на каком-нибудь ютубе.
В общем, одни профиты, а с видеосервисами интересных предложений для меня лично нет. Даже если сейчас прикрыть возможность пиратить, я едва ли побегу подписываться на всю эту шляпу.

Ответить

Да хер им в сумку!

Ответить

Не все можно получить легально

Ответить