«Пусть они заплачут кровавыми слезами»: тизер-трейлер специального эпизода зомби-сериала «Королевство»

Полуторачасовая предыстория к корейскому шоу выйдет на Netflix 23 июля.

3.3K3.3K открытий

Кстати, про зомби на нетфликсе недавно вышел второй сезон Black Summer. Сериал совершенно не хайповый, но при этом кмк, один из лучших по теме, без всяких соплей, взаимоотношений и нудных пафосных диалогов. С зомби, которые реально держат в напряжении, и не умирают от удара палкой, или сковородкой. Напоминает 28 дней спустя.

Ответить

Пробовал его посмотреть, забросил после первых двух серий. Сильно заметен ограниченый бюджет, актёры играют посредственно. Попробовать что-ли ещё раз... 
Вообще на нетфликсе на тему зомби Z Nation лучшее как по мне. 

Ответить

Вчера вот проглотил 2 сезон разом. Как по мне задумка сериала идеальная множество сюжетных цепочек, которые обрываются внезапно, как и начинались. Можно сказать что нет главных героев, и мы просто смотрим "а вот что бы было если бы был апокалипсис" с разных ракурсов. У меня еще на 2 сезоне ходячих появилось желание чтоб нечто подобное черному лету сняли.
 Из минусов только что бюджета маловато и все-таки ляпы некоторые присутствуют. К примеру когда во 2 сезоне мать с дочкой подбегала к особняку, она выстрелила из снайперки по зомби. А потом нам показывают как люди в особняке сидят и спокойно болтают не слыша выстрела, пока им в дом не застучала эта мама с ребенком. Не то чтобы такие ляпы сильно критичны. Но все же это важно, чтобы в шоу где люди по задумке сценаристов делают кучу глупостей, не было в добавок глупостей допущенных по неусмотрению самих создателей сериала. Становится слишком много странностей на квадратный метр)

Ответить