«Майор Гром» в день международного релиза на Netflix занял первое место среди фильмов по всему миру

Но не в России — там лидирует первая часть хоррора «Улица страха».

«Майор Гром» в день международного релиза на Netflix занял первое место среди фильмов по всему миру
  • Об успехе «Майора Грома» за рубежом рассказали представители «КиноПоиска», ссылаясь на данные сервиса Flix Patrol, который ежедневно собирает статистику по фильмам и сериалам на Netflix.
  • На старте 7 июля российская лента возглавила топ-10 фильмов на Netflix по всему миру. Если же рассматривать отдельно по странам, то «Майор Гром» лидирует в Бельгии, Чехии, Венгрии, Словакии, Испании и в ряде других регионов.
  • Всего «Майор Гром» вошёл в топ-10 в 65 странах, включая Россию. Однако лидерство у себя на родине картина всё же не взяла, так как стала доступна в РФ ещё в начале мая. Первое место в топе по стране занимает первая часть хоррора «Улица страха», который вышел на Netflix 2 июля.
  • В мае «Майор Гром» стал лидером по просмотрам на «КиноПоиск HD», опередив другие релизы вроде «Пищеблока» и «Вампиров средней полосы».
11 показ
24K24K открытий
11 репост
517 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А все доходы - кинопоиску)))
Сам фильм - неокупился в прокате, а создатели все права на получение доходов от просмотров в интернете передали кинопоиску

Ответить

Где там хороший фильм? Актерская игра всрата, сюжет предсказуем с самого начала и всрат, персонажи неприятны поголовно все, фильм сам по себе опоздал лет на 15

Ответить

Тогда почему у майора такие просмотры? :3

Ответить

Вообще не понимаю кому он нравится. Какой-то тупонькай лубок

Ответить

Хорошим просмотрам - хороший фильм.

Ответить