СМИ: съёмки третьей части «Фантастических тварей» перенесли на весну 2020 года

Изначально они должны были начаться осенью 2019-го.

СМИ: съёмки третьей части «Фантастических тварей» перенесли на весну 2020 года

По данным Deadline, съёмки третьей части «Фантастических тварей» стартуют весной 2020 года. Действие картины развернётся в Рио-де-Жанейро.

Режиссёром, как и раньше, станет Дэвид Йейтс, а Эдди Редмэйн вернётся к роли Ньюта Саламандера. При этом, по словам источников Deadline, у Джессики Уилльямс, сыгравшей в «Преступлениях Грин-де-Вальда» профессора Юлали Хикс, будет намного больше экранного времени.

Изначально съёмки третьей части «Фантастических тварей» должны были начаться в июле 2019-го, а релиз был запланирован на осень 2020 года. Затем съёмки перенесли на осень, а выход картины в прокат — на 12 ноября 2021 года. Как отметили в Warner Bros., студия хочет дать сценаристам и режиссёру больше времени для работы.

11 показ
4.6K4.6K открытий
75 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я смотрел, к сожалению...

Ответить

Посмотрел вторую, лучше бы не смотрел

Ответить

Я смотрел, вполне годный фильм.

Ответить

Смотрел пока ехал в поезде. Только нихуя не понял.
[СПОЙЛЕР?]
Кто шарит, объясните. Откуда у Думбульдора еще один родственник? Вроде как брат есть, сестра померла еще в детстве. В Книгах о ГП не было никаких упоминаний, хотя сам парень со шрамом вроде как все разузнал. Какого хуя Криденс брат, или там родственник парня, который победил Гриндевальда?

Ответить

Смотрел, и оно всяк лучше любого фильма (говна) от Марвел...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить