Дуэйн Джонсон объявил о завершении съёмок «Чёрного Адама»

В честь этого между участниками команды разыграли 10 тысяч долларов.

Дуэйн Джонсон объявил о завершении съёмок «Чёрного Адама»

О том, что съёмки кинокомикса подошли к концу, «Скала» объявил в своём инстаграме. Актёр поблагодарил всех, кто принял участие в создании фильма и отметил, что производство «Чёрного Адама» стало для него самым тяжёлым как в физическом, так и в психологическом плане за всю карьеру. Также Джонсон разыграл между тремя участниками команды 10 тысяч долларов.

«Чёрный Адам» расскажет о происхождении антигероя вселенной DC Тета Адама. По сюжету картины злодей вернётся из изгнания в самый далёкий уголок Вселенной и попытается отомстить своему наставнику. В рамках фильма Чёрный Адам не столкнётся с Шазамом — их противостоянию посвятят следующие фильмы цикла.

Помимо «Скалы» в блокбастере снялись Пирс Броснан, Сара Шахи («В поле зрения»), Элдис Ходж («Голос улиц») и Ной Сентинео («Фостеры»). Режиссёром картины выступил Жауме Кольет-Серра, известный по «Дому восковых фигур».

Съёмки «Чёрного Адама» стартовали в апреле 2021 года и продлились чуть больше трёх месяцев. Мировой релиз картины состоится 29 июля 2022-го, а российский — 28 июля.

Материал дополнен редакцией
3.3K3.3K открытий
21 комментарий

Чёрный — антигерой

После этих слов начался сущий кошмар

Ответить

Дуэйн его сам назвал антигероем, так что...

Ответить

Кто-то реально это ждет? 

Ответить

А что такое?

Ответить

Фанаты ДС и Дуэйна Джонсона как минимум

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нормальный экранный аттракцион

Ответить