«Они встретились вновь»: первый трейлер четвёртых «Чудаков»

Фильм выйдет 14 октября 2021 года.

В трейлере показали несколько трюков, которые выполняют Джонни Ноксвилл, Крис Понтиус, Стив-О, Джейсон «Wee-Man» Акунья и другие актёры. В ролике Ноксвилл в том числе устраивает розыгрыш, загримировавшись в старика, а также вылетает из огромной пушки в качестве снаряда.

Ранее авторы фильма «Чудаки навсегда» запустили страницу в инстаграм, на которой поделились снимками со съёмочной площадки.

5.5K5.5K открытий
33 репоста
50 комментариев

Прям флэшбэки с Въетнама. Помню как мы бандой ходили к чуваку смотреть первую часть,когда дома родителей у него не было, когда еще был школьником.

Ответить

Мы на даче у кореша на втором этаже собирались (там весь этаж - комната) и летом под чипсоны с колой угарали. Сначала все фильмы просмотрели, потом эпизоды из MTV. Удивительно, как эти мерзкие подонки отложились в памяти как нечто теплое и позитивное, хех. 

Помню еще все с PSP ходили, модные, катали в игру Jackass.. Кстате сносный набор мини-игр был. 

Ответить

Пфффф. Кино хоть и угарное, но на волне популярности его необходимо было снять. А вот Чудаки и Дикари на MTV это была тема!) 

Ответить

При взгляде на этих... Чудаков на ум приходит простая мысль.
Иногда лучше закончить вовремя.
То, что в 2000 году смотрелось свежо и рвало шаблоны (хоть и было дебилизмом), в 2021 году смотрится как в меме "how do you do fellow kids". Да и сами участники постарели, многие уже сами почтенные отцы семейства, а всё туда же.

Ответить

Странно, но даже в 2021 им нет аналогов. Поэтому, если челики хотят "чудить" как в 'нулевых', то что им это запрещает делать? Когда люди не прочь еще раз взглянуть на этот трэш

Ответить

Я запрещаю вам чудить

Ответить

Может быть это ты просто закостенел. 
Хз, но смотрится это органично, естественно, несмотря на возраст актеров. 

Ответить