I have no power: впечатления от первых серий «Властелинов Вселенной»

Плевок в душу всем фанатам Хи-Мена. Зато — дорого и красиво.

I have no power: впечатления от первых серий «Властелинов Вселенной»
5858 показов
40K40K открытий
33 репоста

Непонятно почему на Кортеза опять кто-то наехал, я бы еще больше разносил эту помойку исходя из того что прочёл, это уже даже не смешно, вспоминаю что они сделали с She-Ra и думал что хоть здесь не тронут, хотя что уж говорить, они даже Кастлу превратили в woke-фест, просто не могут иначе, это уже болезнь которая не лечится, Netflix называется, я прям предвкушаю 1й трейлер Бибопа ведь это был такой кринж-фест что глаза можно будет выкалывать всем.. что же до He-Man'а - неудивительно что 1 из главных вайт-супримаси-токсик-маскулинити культового героя 90 убили во всех смыслах ибо это проблематик сейчас, другое дело вот это вот всё, за всё хорошее против всего плохого же, ну.. Интересно, кто-нибудь вообще заметил что они во всех возможных сериалах, фильмах, анимации сейчас действуют по одним шаблонам с одними и теми же типажами и персонажами и сюжетами, ну то есть всё абсолютно под копирку и стерильно настолько что непонятно кто это вообще в принципе смотрит и уж тем более платит деньги, видимо настолько промывка мозгов прошла успешно что и это схавают, а остальных можно просто заткнусь, ох уж эти жалкие хейтеры фанаты которые что-то там любят.. и главное вместо того чтобы придумать что-то новое и копаться в своей помойке-загончике дальше вы уже почти все что было возможно уничтожили переосмыслениями и продолжениями своими прогрессивными так что людей отвратило полностью, достаточно посмотреть что с аудиторией комиксов происходит, там Бэтмен даже просел впервые в последние годы и начали уже проигрывать манге давно, чего не случалось, так что это говорит о многом. Смит уже давно поехал (он ещё на CW какое-то время обитал и подтверждал это неоднократно, но с ними и все остальные, на самом деле тут единственный вариант просто игнорировать и не смотреть, как кто-то верно заметил, всё что где-то после 14 года выходит уже нужно смотреть со скептисом и осторожно, а лучше в принципе вернуться в прошлое и поискать что-то там, и с играми будет тоже самое, останется только Азия. Всем Critical Drinker'а за мой счёт. 

Ответить

Интересно, кто-нибудь вообще заметил что они во всех возможных сериалах, фильмах, анимации сейчас действуют по одним шаблонам с одними и теми же типажами и персонажами и сюжетамиПри этом всё это называют свежим взглядом, прогрессивным виденьем и тд, хотя это просто поток одинакового сжв говна с перегибами как химэне, что это становится похожим не  на деконструкцией клятого мускулинного героя 80х, а пародией на самих этих сжв.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно, кто-нибудь вообще заметил что они во всех возможных сериалах, фильмах, анимации сейчас действуют по одним шаблонам с одними и теми же типажами и персонажами и сюжетамиНо ведь практически то же самое было и в 80х 90х.

Ответить

А что не так с Кастлой?

Ответить