«Мало вам было охотиться на монстров?»: трейлер анимационного фильма «Ведьмак: Кошмар волка»

Картина о приключениях молодого Весемира выйдет 23 августа на Netflix.

«Кошмар Волка» расскажет о том, как Весемир стал ведьмаком, а затем объединился с чародейкой Тетрой Гилкрест, чтобы найти монстров, убивающих людей — и тем самым снять подозрения со своих товарищей.

Производством анимационного фильма занималась Studio Mir — южнокорейская команда, которая анимировала большинство серий «Легенды о Корре» и все эпизоды Voltron: Legendary Defender.

«Мало вам было охотиться на монстров?»: трейлер анимационного фильма «Ведьмак: Кошмар волка»

Сценаристами «Кошмара Волка» стали Лорен Хиссрик, шоураннер сериала по «Ведьмаку», и Бо ДеМайо, который тоже работал над адаптацией The Witcher для Netflix.

В 2021 году на Netflix помимо «Кошмара Волка» выйдет второй сезон «Ведьмака» — его выпустят 17 декабря.

Материал дополнен редакцией
22 показа
16K16K открытий
22 репоста
106 комментариев

Дайте угадаю, в конце первой серии Весемир на весь последующий сериал уйдет кадрить Мамзелей, а смотреть мы будем на сильную и независимую Тетру?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так это фильм, а не сериал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А есть где-то канон какой в молодости был Весемир?

Ответить

Выглядит хорошо, но почему

Потому что Хистрич и Netflix, то есть бабок как у дурака фантиков, поэтому и выглядит хорошо, но вот понимание того какие творческие решения стоит принимать, а какие нет, отсутствует напрочь - есть только стремление прогнуться под повестку.

Ответить

Сценаристами «Кошмара Волка» стали Лорен Хиссрик, шоураннер сериала по «Ведьмаку», и Бо ДеМайо, который тоже работал над адаптацией The Witcher для Netflix.Понятно, можно не смотреть.

Ответить