THR: Warner Bros. запустила в разработку сиквел «Джокера»
Обновление: по данным Deadline, переговоры о продолжении «Джокера» ещё не начались. При этом инсайдеры не отрицают, что в WB могли начать строить планы по поводу второй части.
THR: Warner Bros. запустила в разработку сиквел «Джокера»
24K24K открытий
11 репост

Ну не надо сиквел, ну пожалста. Просрут ведь всё.

Ответить

Миллиард, братик, их уже не остановить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У DC есть множество проработанных, глубоких персонажей про которых можно снять хороший фильм. Не overpower мужика в плаще с лазерами из глаз (в который раз), а кого-нибудь глубокого, со своей ͟с͟л͟о͟ж͟н͟о͟й мотивацией (интересными зачастую получаются именно злодеи). Всего-то нужно сценаристов хороших найти и одного толкового режиссера, который сумеет всё это толково снять. Филлипс, как мне кажется, прыгнул выше своей головы, уверенности что он теперь шедевр за шедевром будет выдавать у меня нет, но и без Филлипса есть уйма хороших режиссеров. Тем более после удачного со всех сторон «Джокера», снимать фильмы по комиксам DC теперь не зашквар. Я вот хочу Иньяритту и его видение персонажа Мистера Фриза, например)

Эх, жаль «Хранители» Снайдера вышли в неподходящее для них время. Сейчас этот великолепный фильм зашёл бы куда лучше.

Ответить

дай пацанам заработать, не смотри и все. В худшем случае будет б-муви под пивас. Почему бы и нет.

Ответить

Почему "не надо"? Если по операторской работе и музыкальному сопровождению будет ничуть не хуже (а он доказал, что может в это), то обеими руками за. 

Ответить

Так можно же просто не смотреть)))

Ответить