Что на самом деле не так с новыми «Звёздными войнами»

Мало какая новость вызывает больший бугурт в комментах, чем обсуждение новых частей звездных войн. Оно и понятно, для многих Звездные Войны стали не просто любимой франшизой, но частью детства и источником множества теплых воспоминаний.
Я бы хотел попробовать без эмоций рассказать, что же не так с седьмым и восьмым эпизодами и, вероятно (а…

3737 показов
29K29K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Та, имхо, даже самый неуклюжий человек за годы обучения (с талантом к силе) научится лучше махать мечом, чем они, о чем ты, они же блет деревянные паралитики, у которых бой это как можно тупее скорчить рожу

Ответить

Так ведь Люк годами тренировал падаванов в новом ордене Джедаев, который Кайло Рен потом и вырезал. Тренировал он в том числе и Кайло. Азы фехтования по мере обучения показаны в каждой части, в каждом приквеле, игре и прочем. Не бывает обучению падавана без фехтования. Каким бы не стал Люк пацифистом, но после того, как всех джаедаев вырезали десятилетия назад, обучать новых терпил, сдачи дать не способных? Сомнительно . Но тогда вопрос. Почему Кайло ничему не обучился за эти года в школе Люка и впоследствии дал себя порезать чумазому сантехнику с световой шашкой?

Ответить

Оби Ван мог Люка научить

Ответить

Нового? Показали новую звезду смерти, показали новые корабли, показали новые техники использования светового меча, и заодно сам меч, который не сабля. Скажите мне, что он не серьезно.

Ответить

Кто кайло будет обучать? Старик-инвалид на троне? 

Его обучал Люк, а у того были годы на обучение по голокронам, он мог свободно общаться с духами Йоды, Оби Вана и отца. Блин, за такое время он мог спокойно выработать и отточить свой уникальный стиль.

Показали новую звезду смерти, показали новые корабли, показали новые техники использования светового меча, и заодно сам меч, который не сабля. 

Показали редизайн, а нового то что? 

Ответить