«Я был бы там в мгновение ока»: Райан Джонсон проявил желание снять эпизод «Мандалорца»

Однако времени на это, судя по всему, у него пока нет.

«Я был бы там в мгновение ока»: Райан Джонсон проявил желание снять эпизод «Мандалорца»

В своём желании снять эпизод второго сезона «Мандалорца» режиссёр «Последних джедаев» признался в интервью для Cinemablend.

С радостью сделал бы это. Чёрт, если бы у меня было время, я был бы там в мгновение ока. Я посещал съёмки первого сезона, и это было здорово.

Райан Джонсон, режиссёр

Поскольку съёмки второго сезона «Мандалорца» идут уже какое-то время, вряд ли Джонсон поучаствует в них. Однако полный список режиссёров до сих пор неизвестен — только то, что в нём есть шоураннер Джон Фавро и Карл Уэзерс, также играющий одну из ролей в первом сезоне.

В интервью с The Wrap Джонсон также признался, что ему пришлось какое-то время держать в секрете существование «малыша Йоды».

В своей фразе режиссёр, однако, отметил, что был на съёмочной площадке всего «месяц назад» — возможно, таким образом он случайно раскрыл появление ребёнка и во втором сезоне.

Я был на съёмочной площадке месяц назад и заметил в углу малыша Йоду. После этого продюсер так посмотрел на меня, как бы намекая, что мне стоит держать язык за зубами. С того момента я целую вечность держал это в секрете. Все мемы в интернете просто замечательные. Мне он очень нравится.

Райан Джонсон, режиссёр

Сколько всего будет сезонов в «Мандалорце», неизвестно, однако даже если его продлят на третий, времени у Джонсона всё равно может не найтись — по его словам, до старта работы над своей трилогией по «Звёздным войнам» он хочет снять как минимум ещё один фильм.

С другой стороны, следующая картина во франшизе после девятого эпизода выйдет только в 2022 году, и как уже подтвердили в Disney, снимать её будет не Джонсон — в запасе у режиссёра как минимум 2-3 года.

6.3K6.3K открытий
206 комментариев

Нет, нет, нет, нет, нет. Держите его подальше, пожалуйста. 

Ответить

А что не так ? Режиссер он неплохой. 
Не говоря о том, что всей его херне с "обманом ожиданий" и типа "деконструкцией" ЗВ уместнее именно в таком формате.

Ответить

Стоит ему один раз обосраться (хоть и не для всех), как его сразу пихают в  чёрный список? Он неплохой режиссёр, поэтому если бы он снял серию по готовому сценарию, ничего бы плохого из этого не вышло

Ответить

Желательно в смирительной рубашке и с маской на лице, чтобы даже рта не мог раскрыть со своими советами к сценарию. 

Ответить

этот умудрится всрать даже проходной эпизод на 30 мин 

Ответить

Умудрится за 20 минут наворотить такого, что придется всем следующим сезоном исправлять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить