Третья часть «Леденящих душу приключений Сабрины» выйдет на Netflix 24 января

«Добро пожаловать в Ад».

Дату релиза продолжения сериала объявили на фестивале Comic-Con в Аргентине — третья часть, в которой будет восемь эпизодов, выйдет почти через девять месяцев после предыдущей.

По сюжету, Сабрине Спеллман предстоит отправиться в Ад, чтобы спасти своего возлюбленного Ника, в теле которого заточён сам Люцифер. В это время в Гриндейл приезжает загадочный языческий карнавал, члены которого хотят пробудить некое древнее зло.

«Леденящие душу приключений Сабрины» — адаптация одноимённых комиксов, своего рода «мрачного перезапуска» серии о ведьме Сабрине, выходившей с семидесятых. Первая часть первого сезона вышла на Netflix в октябре 2018-го.

4.9K4.9K открытий
52 комментария

Первый сезон мне в целом вкатил, но с первой серии второго пердачелло у меня улетел на реактивной тяге. Девочка-трансгендер, которую не пускают в баскетбольную команду из-за того что она девочка, с помощью мухлевок и магии таки попадает в команду, но при этом без магии в баскетболе она сосёт невероятно и рост у неё метра полтора. НУ ЗНАЕТЕ! РАВНОПРАВИЕ!!

Ответить

Первые серии вообще не заинтересовали, стоит дать сериалу второй шанс?

Ответить

Главная сюжетная линия ничего, но каждый второй лайн это просто какой-то феминистический манифест. Побочные сюжетки тоже полны этой фигнёй.

Ответить

В целом он достаточно интересный своей атмосферой.
Если воспринимать его как что то соверешенно отличное от оригинальной сабрины и абстрагироваться от SJW посылов (коих тут очень много)

Ответить

Если только вам будет достаточно милой актрисы на роли гг, ничего другого в сериале и нет, из-за чего стоило бы пытаться его смотреть.

Ответить

Первые серии, несмотря на sjw-повестку, как раз ничего так. Дальше хуже. Даже по меркам подростковых сериалов там очень тупой сюжет

Ответить

Нет, если только очень нравится как выглядит Шипка

Ответить