«Сексуальное просвещение 3 сезон» — очередное топтание на месте, мини-рецензия (без спойлеров)

Как просрать весь потенциал идиотскими продолжениями.

«Сексуальное просвещение 3 сезон» — очередное топтание на месте, мини-рецензия (без спойлеров)
1414 показов
8.6K8.6K открытий

не смотрел. Хотя и думаю посмотреть. 
Пока отталкивает то, что там намеренно сводят разноцветных персонажей. Как правило ничего стоящего их этого не выходило (по крайней мере в других фильмах/сериалах). Хотя об этом сериале довольно много люди гудят. МБ чет и толковое, но реально хз 

П.С. Кто минусуют, хоть отпишите что не так. А то как-то тупо с вашей стороны. Молча недовольны. 
Как правило повестка в современных сериалах показаны плохо. Я думаю вы сами прекрасны знаете такие примеры. Потому первая моя реакция на подобные сериалы, где есть схожие темы, насторожённость.  Несмотря на это я написал, что думаю посмотреть, так как об этом сериале люди говорят и потому он может быть толковый. 
Хотите ставить минусы, ставьте. Только напишите, каким образом повестка показала достойна и без глупостей. Я только буду рад услышать, что мои опасения на счет этого сериала напрасны. 
Молчуны)) 

Ответить

Сериал по сути отражает современные взгляды на сексуальное воспитание, иногда прямо занимается просвещением на эту тему и делает это грамотно. Смотреть интересно и в целом сериал хороший, но с такими убеждениями:
Пока отталкивает то, что там намеренно сводят разноцветных персонажей Как правило повестка в современных сериалах показаны плохо. можно даже не пробовать смотреть, раз тебя по каким-то причинам задевают даже межрасовые отношения. Хотя если ты готов подойти к нему без убеждённости в вездесущей повестке и с открытым разумом, то может и понравится, даже узнаешь для тебя много нового.
Я думаю вы сами прекрасны знаете такие примеры. А ещё я знаю множество примеров плохих фильмов, где нет и намека на повестку. Повестка - это просто удобный ярлык, который люди навешивают на какое-либо произведение, если его содержание не совпадает с их взглядами, но это почти никогда не влияет на качество произведения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох, а как тебе понравится форма только для девочек и мальчиков и отсутствие раздевалок для НБ

Ответить