Netflix показал опенинг сериала по аниме «Ковбой Бибоп» Статьи редакции
А также кадры с Вишезом и Джулией.
22 560
просмотров
Вступительную сцену «Ковбоя Бибопа» сделали в стиле опенинга оригинального аниме. В ролике можно увидеть главных героев — Спайка Шпигеля, Джета Блэка, Фэй Валентайн — а также других персонажей, в том числе Безумного Пьеро и Джулию, возлюбленную Спайка.
Вместе с опенингом Netflix представил шесть промокадров «Ковбоя Бибопа». На них можно увидеть Вишеза, Джулию, Эйна, Грена, Ану и бой Спайка с Вишезом.
«Ковбой Бибоп» выйдет на Netflix 19 ноября 2021 года.
Комментарий недоступен
местами норм - местами сидаб...посмотрим что выйдет но чую 7из10 максимум.
@Кто это
Лучший актёр и лучшее попадание в каст.
Комментарий недоступен
Оно выглядит как порно пародия.
Netflix Adaptation как никак
Пинеда, впринципе, готова.
Комментарий удален модератором
Вот как выглядит Кринж
Ковбой Кринж
Мне кажется, все на секунду забыли, что это вообще-то экранизация аниме, лол. Судя по всему, еще и достаточно дословная.
Плохо что ли? Хорошо.
Кринжбой Бибоп
футажи косплееров с игромира/комиккона 2021
2007*
2009*
Отлично выглядит
Нет
ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ? НА ВИДЕО ЧЕЛИК В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ БЕЖИТ НАИГРАНО! КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ПРОЕБАТЬСЯ В ТАКОМ ДЕЙСТВИИ?
Ахуенный Вергилий
Леонтьев это ты?
Пожалуй ничего хуже этого Вишеза уже не придумать
Он же Сефирот, нет?
Виталик*
отвратительно, фу бля! топчутся на наследии великого, подыгрывая на ностальгии, но как и у плохого танцора выходит плохо, а своего сделать не в состоянии!
Иди смотри мультики, не для тебя снимается
Дмитрий, расскажите, а как там с внешним долгом США ?
Комментарий недоступен
В голос проорал с этих пробежек и кульбитов. Движения крайне сонные и не резкие, что вообще не попадает в ритм музыки и поэтому смотрится крайне комично. Боюсь представить, какой "ураганный экшн" там ещё приготовили.
Но вот Эйн действительно порадовал. Прям милаха!
Вообще я не очень разделяла всю эту драму вокруг экранизации Бибопа, и до сих пор считала, что для лайв-экшена она выглядит вполне неплохо, и шанса уж точно заслуживает, но теперь вот я увидела местного Вишеза, и чет единственное, чего мне после этого хочется - это пойти и поплакать где-нибудь в тихом уголочке. Ну и Фей в динамике выглядит прям совсем печально, хрен с ней, с фигурой, но вот хотя бы намек на харизму ей бы определенно не помешал.
Сколько еще адаптаций аниме должен уничтожить Нетфликс, чтобы такое не писали? 10? 20?
Оценивать харизму по опенингу ?
"Мы делаем омаж оригинальному опенингу, но кое что оттуда нужно было вырезать."
они наверняка пытались это снять, но актриса слишком дерево для такой пластики
И слава богу. Кринжа и так достаточно в опенинге
А что она делает? Танцует?
Экранизация слова "Кринж".
Один вопрос. Где Эд?
Не определись с гендером.
Хахахаха мы здесь не говорим об этом© сценарист продюссер и рижисер
где нибудь в последней серии сезона
Такой себе набор актеров у этой порнопародии.
Для порнопародии очень хорошо
Если попробовать абстрагироваться от того, что это адаптация оригинала. Представить, что его не существует и это прям ОРИГИНАЛЬНЫЙ продукт. Сколько интереса это может вызвать? Насколько велико будет желание посмотреть данный сериал?
Я имею в виду, включите оригинал и поймите насколько это лучше. Нетфликс чуть ли не покадрово пытается копировать оригинальный опенинг, при этом, умудряясь, наступать на все возможные грабли вообще.
Мне кажется если рядовому пользователю показать эти два трейлера, то нетфликсовский не вызовет ничего, а второй даже человека далекого от аниме может заинтересовать музыкой, стилистикой или чем-то ещё.
Буквально недавно закончил просмотр впервые. И оно отлично смотрится, даже сейчас... Мне показалось, что вторая половина аниме немного понизила сюжетную планку, но к звуку/визуалу и т.п. на протяжении всех серий вопросов не было. А опенинг... и вовсе теперь один из любимейших.
Это трейлер косплееров на комикон?
Трейлер косплееров в провинции.
Выглядит как плохая серия Доктора Кто.
Паразитирование...
популяризация нишевой культуры
Странные ощущения. С одной стороны хорошо, что они стараются придерживаться оригинала и оставляют культовые вещи на месте. С другой стороны - а на кой хрен покадровая пересъемка аниме, когда есть аниме? Причем оно в любом случае будет лучше, потому что анимация, невозможная пластика тел, переходы, все дела
Сама мелодия слишком хороша, с ней даже не самые удачные кадры выглядят смотрибельно.
Порадовала мелкая вставка ковбоев из телемагазина, которые в анимке так роскошно зазывали AMIGOOOOOS
Вот ты и попался....
Это не "телемагазин", а новостная передача о новых наградах за головы
Блин, но не буквально же покадрово, слишком странно в лайв-экшен формате это выглядит.
Причем с таким диким мискастом.
Это не тизер, а опенинг.
Выглядит очень круто, кстати.
Бегу перед маршруткой
это был такой несуразный бег, им нужно было хотя бы ускорить его
Ну вот это они хорошо сделали. Не стали делать что-то безликое.
Вишес, конечно, удручает( Спайк выглядит старше Джетта...ну, могло быть и хуже! И да, где Эд?
Да нормальный Вишес.
В силу рыжеволосости ставлю на то, что Эд будет негритянкой
Мне кажется, они до последнего скрывать будут. Или под финальный трейлер оставят за неделю-две до релиза, либо только в самом сериале и представят.
Комментарий недоступен
Альтернативная вселенная, где оригинальный режиссёр Бибопа Shinichirō Watanabe таки поменялся местами с Shinichi Watanabe (см. фото ниже), с которым его постоянно путают.
Охуенно, Фей прям хороша
Вот каноничный сериальный опенинг https://www.youtube.com/watch?v=4qteWK0MkSA
Я думал будет нехилый бюджет. Выглядит как хуйня какая-то слепленная фанатками.
Как это развидеть?
Неплохо выглядит пока что. Думаю, получится хороший сирьчик на 7-7.5 из 10
Хотелось бы так же уметь оценивать сериалы по опенингу с погрешностью в 0.5 баллов
Я не сразу понял, что ты нарочно минусы байтишь.
Комментарий недоступен
Ох уж этот дтф.
Выпустите меня из чувства кринжа
Смотрится по-идиотски, мне нравится
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Блин, когда уже переведутся папуасы, впервые увидевшие другие расы и узнавшие об их многочисленности?
Ало блядь это космос там в каждой серии так или иначе разные нации и расы
Мне нравится.
Выглядит ужасающе. Не был предвзят, но то что увидел хуже косплея.
Это там Козловский в образе, из Хардкора?
Скорее китайская копия Козловского.
Комментарий недоступен
Никого что ли не смущает что Фэй выглядит как феминистка? На кого фапать тогда блин? Какой же этот запад всё таки... Как можно выпускать что то типа полового воспитания, в то же время делать Фэй в которой просто 0 сексуальности?
На 6 дисковый бокс саундтрека Seatbelts, который скорее всего реюзнут по лицензии.
Актриса норм на мордашку, тут скорее как костюмеры распорядились и прочие включённые лица
Ну Спайк еще терпимым вышел, но Джет и Фэй...
https://youtu.be/qs8Tk8X2UNs
Да ладно, Джэт заебись вышел же. Не считаю, что страшно то что его покрасили. Черный ему к лицу. А вот Фэй конечно…
Это порнопародия?
Люциус Малфой сильно изменился за прошлое лето
Вставте в новость оригинальный опенинг. просто для сравнения.
Где?
Комментарий недоступен
-DONT YOU DARE SAY IT!
- JACKPOT
Спайк: я истекают кровью
Костюмеры: а ну блядь не трогать костюм он стоил сорок гривень суки
Какая Фэй всё-таки всратая. Прям уровень Йен из ведьмака, а учитывая что у нее и сюжетного действия поболее - то вообще грустно.
И где Эд?
Алсо, я не очень люблю аниме, но бибоп это шедевр. Посмотрите все, кто не видел.
Собираюсь посмотреть в ближайшее время в переводе Сербина)
это что за покемон?
Это пиздец. Вот до этого опенинга я верил, что сериал будет на 5-6, то есть норм.
Нельзя такое слепо копировать, надо всё же как то адаптировать к игровому кино
Адаптируешь - закидают говном за то что дженерик.
Кринж. Будто аниме-фест в ДК какого-нибудь Сибирского города в 2010-ом году.
В Барнауле такое на домашку в школах снимают, точняк.
все понятно. очередная попытка снять маняме с живыми актерами, когда же оригинал снимал кино с анимешными.
Пока это очень напоминает такой же балаган который вышел из Стражи Пратчетта
Ну там хоть забавно было.
Комментарий недоступен
Это точно по Бибопу адаптация? Выглядит бюджетненько.
ну тебе же нравиться аниме по лиге, какая разница?
Эдгар Райт поставил бы лучше
бля, сколько смотрю новости по бибопу от нетфликса, нигде не видел комментарий про каратышность спайка. я не лукист и тд, но мне кажется, что высокорослость персонажа в аниме была неотъемлемой частью образа героя. его грузная походка круто иллюстрировала усталость спайка от жизни и в принципе его похуистичность. а когда он начинал драться, его ловкость контрастировала с этой грузной походкой. и был вау эффект. герой через этот незамысловатый контраст представал как неоднозначная личность: мёртвый снаружи, но горячий и живой внутри. вот. а тут он маленький и ловкий джиткундист, на манер джеки чана. и впечатление совершенно другое.
Зря хороните раньше времени, Спайк это же актёр из «Стартрека» и «Гарольда и Кумара»
Тот СтарТрек вышел 12 лет назад
а можно я свой видос кину ок да спасибо
Шрифты зделали мне еще раз больно.
выложили ass. файлом плиз, для потомков схороню
Аниме имитировало стиль фильмов 70х, сериал имитирует стиль аниме. Страшно представить, что следует за этим.
у Фэй багажник как у бабулек на районе
У Джета шрам то слева то справа )
У них и револьвер-зажигалка с подачей патрона из нижнего цилиндра на следующем кадре превращается в револьвер с классической компоновкой.
заебись
Нет.
ладно... с Tankoм все выглядит лучше! :) смотреть то все равно будем, хотя бы чтобы посмотреть как обосрутся Нетфликс (или вдруг нет). но за танк и корги конечно спасибо! хоть что то от классики оставили.
Ковбой Пук-Среньк, спешите видеть.
Можно было в движении и не замедлять на четверть.
Ну или есле акторы такие слоу - ускорить.
Не знаю, мне норм, есть свой стиль. Но воспринимаю изначально как комедию исключительно.
Походу у них всего один белый парик
Комментарий недоступен
Зачем что-то привносить в оригинал, чтоб канцели своим поносом отмены забросали за "повесточку"?
Чет он медленнее в 3 раза опенинга из аниме
Жду, когда они покажут Эд в виде самоидентифицирующейся небинарной персоны с брухгендером
Starring Willow Smith
Да норм, прикольно даже сделали где вместо стреляющего Спайка сделали так будто стреляет вся команда. Но прям жаль что Радикал Эдвард до второстепенного персонажа опустили. Она была полноценным челном экипажа Бибопа со своими заморочками и своей историей. Короче See you space cowgirl, somewhere somehow...
еще и до кучи отлично подходит по повесточке ибо является квиром
Я думал, что такого уровня хуйню по аниме снимали японцы за три просроченных ролла в середине нулевых.
Вау, косплееры молодцы!
Я думал, там в качестве интро будет лого порнхаба, как и во всех подобных фильмах. Заморочились, молодцы!
Бля, это похоже на кривляние престарелых косплееров. Все какое то дешево-картонное..
Спасибо, но нет.
Резонный повод в день показа достать с антресоли двухслойные двд-рки с бдремуксом оригинала и пересмотреть, как раз 10 лет прошло с последнего просмотра 😊
https://www.youtube.com/watch?v=gmFAJPArhqM
Ох, как же нелепо выглядит (((
Комментарий удален модератором
Не знаю как в оригинале,но Вишез тут вылитый Ксенофилиус Лавгуд,батя Полумны.
Ну хрен знает. Выглядит лучше "Стражи", но...
ГГ староват как по мне
пока что выглядит как третья фаза мема про netflix adaptation
Вроде и плохо, а вроде и не так уж и плохо. Самое точное определение - я ничего не чувствую. На данный момент некоторые адаптированные моменты никаких бурных эмоций не вызывают. Ни гнева, ни радости. Думаю, я не один такой.
Чёт напомнило:
То что работает в 2д картинке не сработает с живыми актерами, но даже если плохо получиться я готов смотреть
Странное ощущение от того, что амеры копируют японскую работу, что была полностью вдохновлена американской стилистикой и культурой.
Фишка Ковбоя в его лёгкости артистической формы исполнения. Попытка войти в ту же воду дважды уже изначально лишает всё это предприятие внутреннего джаза.
Конкретно в интро чужеродно смотрятся анимационные элементы в виде дыма после выстрела. Вишэз смотрится неорганично.
Главные актёры нравятся. Фэй - в порядке, даже очень симпатична.
Даже не знаю, как реагировать, вообще никакие эмоции у меня не вызвало.
А в коментах на ДТФ как всегда нечем дышать.
Содрогаюсь от ужаса. Привычно ищу в кастинге афролгбт, но вижу только узбечку с автозагаром. Да что за коварство они приготовили мне в этот раз?
Мою любимую серию про клоуна, кажется, оставили. Так что надо смотреть :)
Так перекорежить главных героев "под реализм" и при этом оставить клоуна - уже б или крестик сняли, или трусы надели...
Дак её адаптировать в лайв = мгновенное поражение, в ближайших лет 200 уж точно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Снят в духе 90-х. Немного кринжёво с некоторых сцен, но в остальном вроде и неплохо.
Комментарий недоступен
Костюмы полная хуйня, а так похуй. Пусть снимают что хотят
Почти похож на классический опейнинг один в один
Жду саундтрек на виниле
Джулия и корги классные, хотя я без понятия кто это, мультик не смотрел
Комментарий удален модератором
Неплохо выглядит, можно даже заценить, а то для меня ковбой давно проиграл битву тригану за внимание/
Я не могу понять, отвратительно это или восхитительно?
Кустарно местами как-то выглядит. Типа любители снимали.
Комментарий удален модератором
мне нра
опенинг не зацепил, но мне кажется опенинг не аниме сериала это в целом какой-то сюр для меня, так что я не удивлен. все равно буду скипать его, когда буду смотреть .
Как же я перся с оригинального опенинга! От этой поделки стало тошненько, может не стоит переносить аниму в реальный мир?
Комментарий удален модератором
Самый удачный каст это собачка 😐
Комментарий удален модератором
Выглядит ровно так как выглядит экранизация от Нетфликса
Вот ровно все чего мы ждали.
ИНТЕРНЕТ! ГОВНОМЕТЫ К БОЮ! ДИЗЛАЙКИ РАСЧЕХЛИТЬ! ПРИГОТОВИТЬСЯ ВЫСЫЛАТЬ ДИКПИКИ!
Комментарий удален модератором
Что-то очень аляповато выглядит. Хз что нужно было сделать чтобы видео нормально смотрелось в нарисованных титрах (может уменьшить частоту кадров, хз?) но им не удалось. Бондиаде, кстати, удавалось
Почему то выглядит как сходка косплееров...
КРОВАВЫЙ глаз и серия про соб