Шедевр или провал Звёздные войны: Скайуокер. Восход?

Недавно я посмотрел финал величайшей саги, которую любили миллионы. Почему любили, а не любят? А потому что предыдущий две части подпортили мнение о всей трилогии сиквелов.

Но я готов вас заверить, этот фильм возможно не стоит на равне с оригинальной трилогией или трилогии сиквелов, но точно уж вышел лучше предыдущих двух. Как минимум он попытался исправить их ошибки, например слив Сноука, история происхождения Рей.

Фильму надо было слишком много исправить, поэтому он не мог быть идеальным. Мы получили тот максимум, который могли, поэтому не надо обвинять в чём-либо каст или режиссёра, который между прочим смог сделать хоть что-то похожее на основную трилогию, а не предыдущие две части.

Обязательно рекомендую всем, а в особенности фанатам, посмотреть финал саги Скайуокеров.

550550 открытий
15 комментариев
Комментарий удалён модератором

Девятую часть не смотрел, поэтому прошу разъяснить эту иллюстрацию к фильму. Я правильно понимаю, что слева Кайло Рен, а справа Рей? Притом у последней так много Силы, что даже световой меч Кайло изгибается рядом с ней?

Ответить

жирновато

Ответить

Зарегистрировался вчера в 22:17

Толсто

Ответить

Классно называть фильм хорошим за то, что он решил исправлять ошибки, а не делать нормальный финал. 


Это как на работе нормально отсортировывать бумаги по старым договорам и запрашивать не полученные документы для отчётности... при этом вообще не парясь о создании новых договоров. 

Львиная доля событий 8 эпизода, даже если предположить их "сливом сюжетной ветки" имеют завершённую мысль. Их не обязаны были "исправлять" или "дополнять". Сюжет работал бы в любом случае. Сломано то, что выглядит не красиво, а то что ломает логику. В зв8 все твисты не противоречат ей. Даже изменение Люка всегда можно списать на "40 лет прожил".

Знаю что байт ловушкера, но зв9 для меня - ходящая ловушка Джо Джо Абрамовича. 

Ответить

Фильм не самый лучший, но Абрамс определённо заслуживает респект за объяснение всего пиздеца из восьмого эпизода. Если бы восьмой эпизод снимал он, а не Джонсон, получилась бы крепенькая трилогия.

Ответить