Трейлер фильма "Код 355", который наконец-то выйдет в кинопрокат в начале следующего года

Фильм "Код 355 / The 355" расскажет об отряде женщин-спецагентов, которые вступают в битву с глобальной криминальной организацией, в руках которой оказалось оружие массового уничтожения.

Когда секретное оружие массового поражения попадет в руки наемников, секретный агент ЦРУ Мэйсон "Мейс" Браун (Джессика Честейн) создаёт секретный отряд под секретным кодовым названием "355", главная задача которого любыми средствами забрать ОМП у бандитов. В этот отряд входят немецкий секретный спецагент Мэри (Дайан Крюгер), бывший британский секретный спецагент МИ-6 и по совместительству компьютерный специалист Хадидж (Лупита Нионго) и опытный секретный колумбийский психолог Грасиела (Пенелопа Крус). В попытках вернуть секретное оружие массового уничтожения отряду придётся соперничать с загадочной и секретной китайской женщиной Лин Ми Шэн (Фань Бинбин). Действие картины развернется по всему земному шару, от Парижа и Марокко до Шанхая.

"Агент 355" - кодовое имя шпионки времен Американской революции, чья личность до сих пор не установлена.

Режиссёром картины выступил постановщик фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс" Саймон Кинберг, который так же был продюсером франшизы "Люди Икс" и таких фильмов как "Логан", "Дэдпул 1,2", "Мистер и миссис Смит". Над сценарием работала в том числе Тереза Ребек, сценаристка фильма "Женщина-кошка" с Холли Берри. Композитором фильма выступил Junkie XL.

Фильм, который должен был выйти в кинотеатрах в прошлом году, выйдет в России 20 января 2022 года.

Трейлер фильма "Код 355", который наконец-то выйдет в кинопрокат в начале следующего года
714714 открытия
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Это моё эдакое "фи", ну потому что где Россия? Неужели опять злодействовать будет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

людей

грязных цисгендерных спермобаков, а не людей!

Ответить

Режиссёром картины выступил постановщик фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс" Саймон Кинберг

До свидания.

Ответить

Я бы не стал по подобным фильмам делать выводы насчет его режиссёрских способностей, но с другой стороны тут еще и сценаристка женщины кошки затесалась.

Ответить

которые вступают в битву с глобальной криминальной организациейДайте угадаю, это будет русская мафия.

Ответить