Александр Невский спродюсирует свой первый фильм ужасов — «Ночь сиделки»

В нём сыграют звезда «Изгоняющего дьявола» Айлин Диц и номинант премии «Оскар» Эрик Робертс.

Александр Невский спродюсирует свой первый фильм ужасов — «Ночь сиделки»
  • Актёр анонсировал первый в своей карьере хоррор, поделившись в инстаграме подробностями о картине.
  • Фильм «Ночь сиделки» расскажет о медсестре Джульетте, которую нанимают ухаживать за неизлечимо больной женщиной Лилиан, живущей в уединённом доме в отдалённом районе. С наступлением первой же ночи девушка понимает, что в таинственном доме живёт кто-то ещё, и ей с Лилиан грозит большая опасность.
  • Главные роли в картине исполнят Эрик Робертс («Поезд-беглец»), актриса и дублёрша Айлин Диц, исполнившая демона Пазузу в «Изгоняющем дьявола», Анна Орис («Нападение на Рио Браво») и Натали Денис Шперл («Вокруг света за 80 дней»).
  • Постановщиком фильма выступит Джо Корнет, который также снял другую ленту Невского — «Нападение на Рио Браво». Предварительные съёмки фильма уже начались в Лос-Анджелесе. Дата выхода «Ночи сиделки» пока неизвестна.

Алекандр Невский продолжает активно снимать фильмы. В августе он запустил в производство вторую часть вестерна «Нападение на Рио Браво» — ещё до релиза первой.

14K14K открытий
22 репоста
140 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Как?

Ответить

Абсолютли!

Ответить

Я думал, все его фильмы хорроры

Ответить

экзистенциальные

Ответить

Я здесь исключительно ради этой шутки.

Ответить

Актёры, которые не смогли вовремя уйти из кино, вместо загробной жизни попадают на службу к Невскому и обречены вечными съемками в параше отмаливать свои грехи.

Ответить