У трейлера перезапуска «Один дома» дизлайков в два раза больше лайков. В комментариях — только ностальгия по оригиналу

В соцсетях не понимают, зачем нужен идентичный фильм, и считают, что в современном мире с соцсетями и смартфонами «Один дома» невозможен.

У трейлера перезапуска «Один дома» дизлайков в два раза больше лайков. В комментариях — только ностальгия по оригиналу
1616 показов
39K39K открытий
22 репоста

Ну сняли и сняли. По трейлеру пока хоть без SJW. Хуже 3 части вряд ли будет.

Ответить

По трейлеру пока хоть без SJW.

В кадре большую часть фильма литературно три героя. Сделали все что смогли, заменили одного из бандидос женщиной и ее порцию пиздюлей передали мужику. Квота на негров не сработала, детей-актеров чот мало, а ставить негра на роль грабителя, хехмда.

Ответить

Ну не знаю, если именно по трейлеру судить, то тут как раз видна повесточка, мы видим 6 человек. Кроме героя-ребёнка, тут 3 мужика:

1) Околосойбойный некомпетентный коп, который не понял, что ребёнок в опасности.
(Да, по сюжету вроде как коп приезжал, а Кевин прятался от него, потому что думал, что это за его воровство его хотят принять. Но тут трейлер смонтирован так, будто коп приезжает из-за бандитов, но так как имеют место дальнейшие события - пользы от него не было)

2) Рыхлый батяня-раздолбай, который имея толпу детей не провел перекличку перед отъездом и забыв одного дома - как долбоёб оправдывается.
(В оригинале билеты Кевина случайно выбросили, перепутав их с мокрыми салфетками, поэтому при регистрации не было вопросов. А вместо Кевина отец посчитал левого похожего мальчика. А тут оказывается, что он даже и не пытался их считать)

3) Туповатый грабитель, который в трейлере доказывает, что он глупее ребёнка.

А ещё видим двух женщин:

1) Ответственная и красивая мать, которой приходится иметь дело с мужем дурачком и которая предпринимает всё возможное, чтобы вернуться к сыну, который остался один без её защиты.
(Хули она сама тогда детей не считает, правда загадка)

2) Грабительница. Её показывают 10 секунд, но этого хватает, чтобы донести, что именно она в их парочке - сильная, уверенная в себе женщина и вообще мозг их компании.

Ответить

А мне нравилась третья часть)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

фильм настолько плох,что замени они пухляша на черную девочку стало бы лутше,не настолько вторично

Ответить