Раскадровки битв, концепт-арты локаций и кадры со съёмок экшен-сцен из сериала «Ведьмак» от Netflix

Раскадровки сцен из «Ведьмака» публикует в Инстаграме и на ArtStation художник Ференц Нотоф, который также работает над сериалом по Halo.

К началу января 2020 года Нотоф выложил в сети рисунки битв Геральта со стрыгой и кикиморой, сражения под Марнадалем, а также покушения на королеву Калис, сопровождаемую Йеннифэр.

Битва со стрыгой

Битва с кикиморой

Покушение на королеву Калис

Битва под Марнадалем

Концепт-арты локаций сериала нарисовал художник-постановщик Эндpю Лоyc («Воин», «Роковое число 23»).

На изображениях можно увидеть Блавикен, Цинтру и остров Танедд, на котором расположены магическая академия Аретуза и башня Тор Лара.

Видео со съёмок экшен-сцен «Ведьмака» опубликовала Люси Унгер, координатор трюков в сериале.

В конце декабря 2019 года она выложила ещё одну запись со съёмочной площадки, на которой тоже можно увидеть работу над эпизодами с участием каскадёров.

Материал дополнен редакцией
22 показа
8.6K8.6K открытий
11 репост
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А мне зашло. В практических эффектах есть свой шарм, благодаря им взаимодействие персонажа с другими актерами ощущается лучше. Да и вообще вся сцена довольно точно по книге снята.

Ответить

Да и сюжет там весь с ног на голову поставили, добавили зачем-то Трисс, Фольтеста сделали свинидлой, не добавили нэннэке..

Ответить

Мне вот непонятно, отчего в бою против монстров Геральт такой слоупок? НАСТОЛЬКО медленный, что его трупоеды уделали за минуту. В той сцене даже видно, что не особо он и старался в отличие от боевок с людьми, в которых и так повернется, и эдак пируэт сделает.

Ответить

самое смешное, что геральт потерял еще и чуткий слух с ночным зрением. Сцена, когда стрыга висела на стене позади геральта и он ее вообще не заметил, как я понимаю, должна быть эффектной, но из-за этого ведьмак практически ничем не отличается от человека. И да, бой был оч медленный и стрыга его по сути выиграла.

Ответить

Просто авторам было плевать

Ответить