Авторы фильма, вдохновлённого «Бегущим по лезвию», начали сбор средств на Kickstarter

В январе авторы опубликовали первый трейлер своего проекта, однако теперь они собирают средства для завершения съёмок.

Авторы фильма, вдохновлённого «Бегущим по лезвию», начали сбор средств на Kickstarter

Фанатский фильм получил название Slice of Life (буквально «Кусок жизни») и будет вдохновлён не только культовой лентой Ридли Скотта, но и всем киберпанком восьмидесятых годов в целом. Авторы работают над проектом в течение трёх лет и планируют собрать на Kickstarter 25 тысяч долларов, которые будут потрачены на оставшуюся часть съёмок, визуальные эффекты и звуковое сопровождение.

Ранее режиссёр проекта Лука Хргович (Luka Hrgović) заявил, что действие Slice of Life будет происходить во вселенной «Бегущего по лезвию», а сюжет расскажет о «жизни других персонажей, которые пытаются заработать на опасных улицах футуристического Лос-Анджелеса». По словам Хрговича, этим фильмом он также хочет принести дань уважения таким фильмам, как «Чужой» и «Терминатор».

Картина снимается с использованием специальных миниатюр и практических эффектов, а все съёмки авторы планируют завершить до июля 2018 года.

828828 открытий
6 комментариев

Я раза три перечитал название, но все равно ничего в нем не понял

Ответить

По идее, уже давно устоялся перевод "повседневность", не знаю зачем переводить как "кусок жизни".

Ответить

Картина снимается с использованием специальных миниатюр и практических эффектов,Шта?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По возможности - 'настоящие' модели-миниатюры и механические спецэффекты вместо компьютерной графики всюду, очевидно же. См. Mad Max Fury Road, например. Словом, "как в восьмидесятые"

Ответить