Зак Снайдер раскрыл название сиквела «Армии мертвецов» — «Планета мертвецов»

И намекнул, что взломщик Людвиг Дитер ещё может вернуться.

Зак Снайдер раскрыл название сиквела «Армии мертвецов» — «Планета мертвецов»

О том, что продолжение его зомби-боевика «также известно как» «Планета мертвецов», режиссёр рассказал в интервью изданию Inverse.

В ответ на вопрос о том, что произошло с персонажем Маттиаса Швайгхёфера между событиями спин-оффа «Армия воров» и первой картины, Снайдер заявил, что ничего по-настоящему интересного с героем тогда не произошло. Другое дело — последствия ограбления в Лас-Вегасе.

По словам постановщика, в будущем зрители могут снова увидеть не только самого Дитера, но и его подругу Гвендолин, которую в спин-оффе сыграла Натали Эммануэль.

Настоящим приключением было бы посмотреть, что стало с Людвигом после того, как за ним закрылась дверь сейфа. Убил ли его Зевс или нет? Что произошло? Мы ведь не видели сами, как он погиб, да и время ещё оставалось.

Я не скажу вам, что случится в «Армии мертвецов 2» — также известной как «Планета мертвецов» — но скажем так, шанс на то, что Дитер выжил, всё-таки есть. Как и на то, что случай, из-за которого он чуть не лишился жизни, сподвигнет его отправиться на поиски попавшей в тюрьму Гвендолин.

Зак Снайдер, режиссёр

О сиквеле «Армии мертвецов» пока что ничего не известно, однако производством этой картины Зак Снайдер планирует заняться только после фантастического фильма «Мятежная луна». Оба он снимет для онлайн-кинотеатра Netflix.

«Армия воров» выйдет в стриминговом сервисе 29 октября.

9.1K9.1K открытий
111 комментарий

Cнайдер, проснись, ты обосрался со своими зомбями и ворами.

Ответить

по моему снайдер последний раз не обсирался при хранителях только

Ответить

Хех, это же его обычное состояние, так что, как в том (платиновом) анекдоте:
Снайдер: А я и не спал

Ответить

Не вижу где он обосрался. Фильм-то заебумба

Ответить

3 часть - Братва мертвецов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

там где то ещё из Вегаса в Бангкок должен быть

Ответить