Экранизация Borderlands выйдет в российский прокат в августе 2022 года — её выпустят под названием «Бордерлендс»

Дату релиза в РФ также получили четвёртые «Неудержимые» — хотя студии ещё не заявляли об этом публично.

Экранизация Borderlands выйдет в российский прокат в августе 2022 года — её выпустят под названием «Бордерлендс»

Компания Megogo Distribution обновила свой график кинорелизов и добавила в расписание в том числе две крупных картины, которые должны выйти летом 2022 года.

  • «Бордерлендс» — 25 августа
  • «Неудержимые 4» — 4 августа

При этом Lionsgate, занимающаяся дистрибьюцией обоих фильмов во всём мире, ещё не заявляла их даты релиза в других странах. Это касается и экранизации серии шутеров от Gearbox, и следующего боевика по франшизе «Неудержимых». Когда именно они должны выйти в американский прокат, неясно.

Скорее всего, информация о двух картинах на сайте Megogo и в базе данных «Бюллетеня кинопрокатчика» верна, так как обе даты выпадают на четверг, когда в РФ выходят новые фильмы. Но почему их объявили ещё до анонса от студий, до конца неясно.

Похоже, что название франшизы от Gearbox локализаторы решили не переводить. Как и в случае с фильмом по Uncharted, для проката его транскрибировали, поэтому киноадаптация шутера будет известна как «Бордерлендс».

В экранизации Borderlands, среди прочих, сыграют Кейт Бланшетт, Джейми Ли Кёртис и Джек Блэк, а съёмки фильма завершились ещё летом 2021-го.

Работа над следующими «Неудержимыми», действие которых развернётся вокруг персонажа Джейсона Стэйтема, всё ещё продолжается. Ранее в сети появилось несколько фотографий с площадки, на которых появились Стэйтем и Ико Уайс, известный по «Рейду».

8.2K8.2K открытий
136 комментариев

а что не "Пандорска братва"?

Ответить

Пограничная братва

Ответить

Шутки про братву уже подзаебали если честно, как со словом "лопата".

Ответить

Братва : ящик Пандоры

Ответить

Под каждой новостью о релизе на русском рынке этот шаблон. Не надоело еще?

Ответить

Пограничная братва

Ответить

Хорошо что не "пограничье" какое-нибудь

Ответить