«Я никогда не видел такого свечения»: финальный трейлер «Цвета из иных миров» с Николасом Кейджем

Фильм по мотивам одноимённого рассказа Говарда Лавкрафта выйдет в РФ 13 февраля.

Согласно сюжету, рядом с небольшой американской фермой падает метеорит. После этого на ферме начинают твориться странные вещи: растения приобретают невиданные ранее цвета, все посевы становятся непригодными в пищу, а поведение животных и людей меняется.

Фильм снял Ричард Стэнли («Тело»). Он же выступил сценаристом в соавторстве со Скарлет Амари (она помогала ему с текстом для «Тела»), а одним из продюсеров стал Элайджа Вуд. Главную роль сыграл Николас Кейдж.

Фильм показали на международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2019 года, а с 13 февраля 2020-го начнутся показы в России.

Трейлер на русском языке
11 показ
6.8K6.8K открытий
129 комментариев

«Я никогда не видел такого свечения»

Это Николас Кейдж - актер.

Ответить

В костюме медведя.

Ответить

До сих пор не понимаю, почему действие фильма перенесли в наши дни.
Я может и ошибаюсь, но мне элемент ужастика сработал бы куда лучше, если бы события происходили в начале 20 века. Можно поверить что люди тогда были куда суевернее и зашореннее и они не были так пресыщены тем разнообразеем хорор тематики, какая есть сейчас в литературе, кино и вообще и значит вести себя по отношению к неведомой шняге они будут соответственно и в это поверишь.
Но походу авторы просто не хотел с этим запариваться, а ведь атмосфера тех лет могла сыграть на руку.

Ответить

Думаю дело в бюджете, это банально дороже

Ответить

 А если в начале 20 века метеорит падает недалеко от дома Николы Теслы?  
Тесле придется объединить свои силы с Эдисоном и наперевес с молниганом из кваки изничтожать пришельцев. 
Вот здесь уже пахнем номинацией на Оскар.

Или если перенести в первобытные времена? Там были еще суевернее....  Хотя там тупо стали бы поклоняться метеориту и закончилось бы все еще одной религией.  

Ответить

Это экранизация рассказа,  в котором вся суть в цвете, который нельзя описать. Я так надеялся что действие будет в прошлом ну или, что фильм сделают черно белым. Вся суть Лавкравта в том, атмосфере и в неведомой нех, что невозможно описать. Эх, может все же Гильермо дель Торо, добьётся финансирования на Хребты безумия и мы получим годный фильм во вселенной Лавкравта

Ответить

Эх, может все же Гильермо дель Торо, добьётся финансирования на Хребты безумия
 Двух шогготов этому ученому. Гильермо дель Торо - идеальная кандидатура для экранизации Лавкрафта. Но момент вроде упущен. 

Ответить