«Кинопоиск» представил тизер-постер мультсериала «Киберслав»

Шоу выйдет в 2022-2023 годах.

«Кинопоиск» представил тизер-постер мультсериала «Киберслав»

«Кинопоиск» показал тизер-постер мультсериала «Киберслав» на фестивале Comic Con Russia 2021 и поделился подробностями о шоу.

Действие сериала разворачивается в городе Китеже, жители которого пользуются чудесными устройствами и невиданными механизмами, которые питает Источник. Эта таинственная сила в том числе помогла людям победить в древней Тёмной войне.

В центре сюжета сериала — лучший охотник на нечисть Киберслав. О его подвигах не слагают легенды, поскольку Киберслав — выродок-полукровка, которого выдают фиолетовые глаза и большая лапа вместо левой руки. Богатыря презирают как обычные люди, так и нечисть, но работа у него есть всегда, так как он состоит на службе у местного князя — хранителя Источника.

Мать Киберслава сдала его в монастырский приют в раннем детстве, поэтому он не знает своего происхождения. Богатырь вынужден всегда носить особый ошейник, который сдерживает его тёмную сущность, и заглушать постоянно нарастающую ненависть к себе в драках и попойках.

Производством анимационного сериала занимается независимая студия Evil Pirate. Режиссёрами шоу выступают Стас Дмитриев и Дмитрий Яковенко, работавший над «Смешариками». Релиз «Киберслава» на «Кинопоиске» запланирован на 2022-2023 годы.

Тизер-постер

«Кинопоиск» представил тизер-постер мультсериала «Киберслав»

Первый тизер «Киберслава» появился ещё в 2018 году. В 2020-м стало известно, что в создании сериала поможет «Кинопоиск».

2121 показ
46K46K открытий
66 репостов
488 комментариев

cyberslaveБогатырь вынужден всегда носить особый ошейник, который сдерживает его тёмную сущность

Ответить

Зашёл ради этого коммента

Ответить

Какой бюджет?)

Ответить

Оно живое

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

мнение человека с аниме профиль пиком не учитывается

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить