Ридли Скотт рассказал о разработке сериала по «Бегущему по лезвию»

А также, судя по всему, ещё одному шоу по «Чужому».

Ридли Скотт рассказал о разработке сериала по «Бегущему по лезвию»
10K10K открытий
11 репост

Недавно посмотрел «Прометей», перед просмотром думал, что наконец пойму причину хейта старины Ридли, включил фильм и… а в чём прикол? В фильме нет никакого особого кринжа, скорее он просто выглядит недоделанным и недосказанным. Даже тех самых библейских отсылок там по-сути нет, есть привязка к мифу о Прометее. Думаю, «Чужой: Завет» вряд ли окажется удобоваримым кино, но не настолько чтобы так хейтить режиссёра. В общем с удовольствием посмотрю и сериалы от него и «Гуччи» с «Последней дуэлью»

Ответить

Забавно, что приходится многим объяснять, почему прометей на старте невзлюбили.
Суть в том, что в 2012-м году, когда он вышел в кинотеатрах(и я его тогда смотрел), люди сильно ждали продолжения "Чужого", то есть чего-то, что расширит вселенную, да и просто хорошего фильма. А получили идиотов-персонажей(а в завете это съеденное снова переварили и персонажи стали идиотами кратно), дурацкие поступки и вопросы без ответов.
Я сам пересмотрел его пару лет назад и удивился, что он неплохо смотрится на фоне того, что снимают сейчас. Но это не заслуга прометея, просто мир глупее стал.

Ответить

Ты просто обзор бэдконины не смотрел. Вот посмотришь — тогда и решишь, нравится тебе фильм или нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да. Геолог с биологом всё впечатление смазали. Да и остальные мелочи

Ответить

отличный фильм. просто вокруг малютки которым надо рассказать сказку про то как чужой вылазит из жопы в третий раз.

Ответить

"Прометей" норм, но вот "Завет" для франшизы "Чужих", как ME3 для вселенной Mass Effect. Портит все до степени "потери интереса к сеттингу".

Ответить

Как просто фантастика - он неплох.
Как фильм во вселенной чужих - Ридли официально перед релизом начал говорить, что это не имеет отношения к "Чужим", потом имеет, потом я запутался.
А еще там несколько версий сценария утекли и в итоге в работу пошел САМЫЙ ТУПОЙ НАХУЙ из них, который вообще ничего не объясняет, потому что не собирается, но вдобавок ко всему еще и рушит весь лор.
Вот, а так, на самом деле, ну это фильм про невероятно тупых людей, которых отправили в космос.
"Завет" - просто срань, где плохо вообще всё. Т.е. если не рассматривать этот фильм как часть франшизы - то это окажется, что принадлежность к ней - единственное, что вытаскивает фильм из категории "сразу на видео".

Ответить

наслаждайся. Но для меня он старый гондон. Всё.

Ответить