Посмотрел «Главного героя» – очередной фильм, который не хочет понимать видеоигры
Посмотрел «Главного героя» – очередной фильм, который не хочет понимать видеоигры
4141 показ
7.8K7.8K открытий
22 репоста

оказался просто двухчасовой фансервис, причём с насквозь банальной моральюЛично меня выбесил гг с интеллектом башмака, где из-за его действий вынесли его семью.
Концовка тоже странная - я думал будет в стиле "Все вышли из VR и начали дышать реальным воздухом" (да, примерно как в одном фильме с Уиллисом), а тут ни рыба ни мясо. Ещё и пластмассовый злодей, который вроде-как злодей, да только внезапно даёт отворот-поворот, и оказывается что он "тоже фанат". Всё, за что я зацепился - фансервис.
Я ф.з что в книге.

Но как быть если один решил отыгрывать роль фермера, а второй Джека Потрошителя, и они встретятся на безлюдном берегу реки?Я смотрел краем глаза, но насколько понял там играют роли как раз таки "машины", которых раз за разом мучают, терзают, насилуют и убивают. Т.е фермер и Джек Потрошитель (человеки) не встретятся друг с другом, ибо им подсунут несчастных "машин". Была кстати схожая тема в другом фильме с Уиллисом.
Вся суть парка именно в том, что отдуваются "машины".

Ответить

но насколько понял там играют роли как раз таки "машины", которых раз за разом мучают, терзают, насилуют и убивают.А как одного от другого отличить. В сериале как раз показано, что семья приезжают и отыгрывают фермеров несколько дней.

не встретятся друг с другом, ибо им подсунут несчастных "машин"Так там нет никакого механизма, чтобы избежать встречи. Там все играют в одном открытом мире.

Ответить

да что за фильм-то с уиллисом?

Ответить