Apple продлила сериал "Вторжение" на второй сезон
Apple продлила сериал "Вторжение" на второй сезон
5.4K5.4K открытий

Посмотрел 4 серии по мере их выпуска, и бросил. Сказать что сериал плохо снят там, или объективно хреново написан, или режиссура г-но - язык не повернется. Обычный сериал. Просто это семейная драма наполненная современной полит-агиткой, а не сайфай. Как бы "нас наебали, расходимся"
Это знаете как те сериалы с описанием "стопицот человек бесследно исчезают в момент солнечного затмения, и появляются вновь через 3 года, 3 дня, 3 часа и 3 минуты, и все НЕМЫЕ! Что же случилось?! Смогут ли они интегрироваться назад в общество?" И сериал вот тупо человеческие семейные проблемы. Абсолютно то же самое. На такие сериалы есть спрос - домохозяйки. Им нравится, для них и делают.
Беда только в том что вот такие сериалы продолжают на новые сезоны. А вещи типа Экспанса - нет.

Ответить

Ебанись, какие домохозяйки? Домохозяйки тут жалуются, что нет экшона и пришельцев. Как раз сериал хорош тем, что мало чего понятного, что пришельцы не похожи на рептилоидов или клингонов или хуйню из странных вещей, а негуманоидная нёх, с которой невозможен контакт. И показано это от лица мимокрокодилов, которые не понимают, что происходит. По мне так наиболее реальный суенарий вторжения.
А Экспанс, если вспомнить, стал более-менее интересен, когда его амазон выкупил и он начал нормально выглядеть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить