Трейлер мини-сериала «Заговор против Америки» от создателей «Прослушки»

Экранизация романа Филипа Рота, который рассказывает об альтернативной истории США в период Второй мировой войны, начнёт выходить с 16 марта на HBO.

Согласно сюжету, в 1940 году президентом США вместо Франклина Рузвельта становится Ричард Линдберг, который заключает соглашения о ненападении с Германией и Японией, а также начинает проводить антисемитскую политику.

В мини-сериале по «Заговору против Америки» среди прочих сыграли Джон Туртурро («Однажды ночью», «Бартон Финк»), Зои Казан («Баллада Бастера Скраггса»), Морган Спектор («Подпольная империя») и Вайнона Райдер («Битлджус», «Очень странные дела»).

Сценаристами и шоураннерами мини-сериала выступили Эд Бёрнс и Дэвид Саймон, наиболее известные по «Прослушке». Саймон также создал для HBO сериал об американской порноиндустрии «Двойка», в котором главные роли сыграли Мэгги Джилленхол и Джеймс Франко.

«Амедиатека» начнёт показывать «Заговор против Америки» в РФ с 17 марта 2020 года. Мини-сериал получит шесть эпизодов.

2.1K2.1K открытий
39 комментариев

И в чем отличие от не альтернативной реальности кроме президента? Там итак был высочайший уровень поддержки нацистов и лично Гитлера. И в войну они вступили очень поздно, лишь когда стала неминуема победа СССР, до этого плотно торгуя с Германией. А уж как они у себя коммунистов гоняли, вполне себе в духе погонь Гитлера за евреями.

Ответить

И в войну они вступили очень поздноСША вступили во Вторую Мировую войну в 1941 году
коммунистов гоняли Ну хоть гоняли, а не уничтожали как в СССР всех инакомыслящих

Ответить

Попробуйте тоньше в следующий раз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И в войну они вступили очень поздно

А что они были обязаны были да? Вон СССР вступил войну с Японией в 1945 когда победа США была уже неминуемой. А Китай воевал с Японией 1937 - 1945. Чего не вступились то за коммунистов Мао? Пиздец у тебя логика.

лишь когда стала неминуема победа СССР

В СССР алюминия почти не было вообще весь алюминии шел от союзников. Поэтому на самолеты не хватало и они были почти полностью из дерева и металла, тяжелые то бишь. Мессер хер перекрутишь и не переклимбишь.  Алюминий шел на движки В-2 которые в т-34 ставили и на ИСы. Это только один из продуктов который шел в "непобедимый" СССР. 

до этого плотно торгуя с Германией.

СССР торговал с Германией прямо до самого 22 июня прикинь? А еще до этого Польшу разделил вместе с нацистами, ага. И Брестская крепость была польской еще, ее взяли штурмом в 1939 немцы и отдали СССР. Совместный парад вермахта и РККА в Бресте был. А потом немцы ее обратно забрали в 1941. Точка Б блин.

Ответить

Открыла тему альтернативной истории для телевидения экранизация Филипа Дика - «Человек в высоком замке»

Был хороший сериал с Джеймсом Франко «11/22/63»

Сейчас Apple сняли «ради всего человечества»

И вот нас ждёт новое шоу... что ж, я в предвкушении)

Ответить

11/22/63 хорошим сложно назвать, если честно.

Ответить