Тизер сериала от Quibi «Беглец» с Кифером Сазерлендом — ремейка одноименного тв-проекта 60-х
Премьера обновленной версии классического сериала, на основе которого в 90-х был снят хит с Харрисоном Фордом, состоится в апреле в новом онлайн-кинотеатре Quibi.
«Беглец» / The Fugitive рассказывает историю обычного рабочего Майка Ферро, которого ошибочно обвиняют в организации взрыва в метро Лос-Анджелеса. Пустившись в бега, герой решает сам найти виновных, но по его следу уже идет опытный коп Клэй Брайс, который любой ценой должен поймать Майка.
Главные роли в сериале исполнили Кифер Сазерлэнд (Клэй Брайс) и звезда сериала «Нарко» и последнего «Хищника» Бойд Холбрук (Майк Ферро). Шоураннером выступает Ник Сантора («Скорпион», «Побег из тюрьмы», «Обмани меня», «Вегас»), который также работает и над сериальной адаптацией «Джека Ричера» для Amazon.
Проект Quibi является ремейком одноименного тв-проекта 60-х, по которому в 90-х был снят кассовый хит с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом. Томми Ли Джонс за роль в картине был награжден «Оскаром» в категории «Лучшая мужская роль второго плана». Это уже вторая попытка переснять классического сериального «Беглеца». В нулевых Warner Bros. Television выпускала в эфир обновленную версию сериала, которая не снискала зрительской популярности и была закрыта после первого сезона. Также в разработке находится и ремейк одноименного кинофильма, ставить который будет создатель «Книги Илая» и «Из Ада» Альберт Хьюз.
Онлайн-кинотеатр Quibi, во главе которого стоит американский кинопродюсер и бывший генеральный директор студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберг, официально запускается 6 апреля и «Беглец» должен стать одним из его флагманских проектов.
Не идеально, но всё равно это просто отвал башки, парни! Позже запилю из этого всего ролик.
Наконец-то приобрёл это чудо. Несколько лет были мысли о покупке тв, но как то слабо. В основном смотрел на мониторе пк. И тут решил углубиться, а что вообще в мире тв технологий сейчас. Лыжи все так же в топе, да и оказывается потратили 10 лярдов и 10 лет разработки технологий, и не прогадали. Стали монополистами. Я был в шоке, когда первый раз вк…
Гениальный триллер, который полностью ломает все шаблоны Голливуда. Фильм очень динамичный, смотрится на одном дыхании. Он до титров держит в напряжении, а его сюжетные повороты полностью добивают.
Собрали множество отличных материалов, написанных пользователями сайта.
Я социофоб, хочу пойти в ПНД к психиатру, потому что больше ни секунды не могу терпеть. Но перед этим хочу собрать как можно больше информации.
сделали бы какое-то завершение истории Бауэра в "24", хоть отдельным тв-фильмом на манер недавнего El Camino по BB
Комментарий недоступен
Today is the longest day of my life
Что за сценарная импотенция наблюдается в последнее время?
Да ладно в последнее, уже сто лет берут старые сценарии и адаптируют.
Так то фильм в сериал позволяет лучше раскрыть и показать персонажей, хоть и редко получается.
Тут актерский ничего такой, но фильм был вообще секс.
Неплохо сыграл Кифер в роли президента США.
Да он вообще хорошо играет