Игра "Цепь обмана"

Я слышал, что тут про игры пишут. Напишу историю своей игры, может, минусов наберу.

Персонажи

ГГ - мужчина 40 лет, живёт один из-за развода 5-ти летней давности. Жена бросила Джейдена(ГГ) из-за его чрезмерного употребления алкоголем. У Джейдена была дочь, которую в суде отдали на воспитание отцу, так как он пообещал больше не пить, а дочь попросили за этим приглядывать и при малейшем употреблении алкоголя сообщать по телефону, который ей выдали после суда. (Мать(Юлия) специально отказалась от ребёнка в суде, дабы не мучиться с ним всю оставшуюся жизнь)

Жена - присутствует только в начальной кат-сцене(будет ниже)

Кейтлин - дочь главного героя. Девочке 10 лет, очень умная и отзывчивая.

Неизвестный - главный злодей всей игры, который раскроет себя только в конце игры.

Отступление

Игра разворачивается в недалёком будущем (примерно 2053 год)

Игра

Игра начинается с кат-сценой длиной в 10-15 минут, которая рассказывает предысторию героя в виде его сна. Как я и писал выше, чрезмерное употребление алкоголя, развод, суд, плохие отношения с дочкой в период жизни вдвоём. Дальше главный герой просыпается (сон был ночным кошмаром) и идёт на кухню, дабы выпить воды. Проходя мимо комнаты дочки он видит, что окно открытое, после чего решает зайти и закрыть его. Тут же он замечает, что дочки в кровати нет и лежит записка испачканная каплями крови. Тут то начинается сама игра.

По сюжету игры ГГ должен спасти свою дочку, выполнив 5 заданий, которые даёт её "вор". По выполнению 1-го задания, герою подсыпят инновационное вещество, которое вызывает самые реалистичные галлюцинации, по выполнению 2-го, герою дадут пистолет с патронами, по выполнению третьего задания ему дадут направление, куда нужно ехать, чтобы получить четвёртое задание. Всё это разбавляется стрельбой по мутантам и мерзким созданиям, которые неожиданно начали появляться после выполнения первого задания. 4 задание пропущу, так как ограничен объём. Выполнение 5 задания есть два пути - либо вы убиваете "босса", либо делаете так, чтобы он убил вас. Если же вы убиваете "босса", то через 5 минут галлюцинации проходят и ГЗ говорит, что те монстры и создания, которых вы убивали, были обычными прохожими людьми, полицейскими и т.д, а из-за нового препарата вы думали, что это всё на самом деле. Теперь о концовках. Если вы убиваете босса, то этим боссом оказывается ваша дочь, которую украли, после чего вы стреляете последним патроном себе в голову и игра заканчивается. Если же вы не убиваете босса, ГЗ отпускает вас с грехом на душе и дочерью и выйдя из здания, вас встречает ФБР и SWAT, которые хватают вас(расстреливают) на глазах дочери и бросают в полицейскую машину. В голове было только задержание, но расстрел будет тоже неплохо. Если же вас расстреливают, то дочь падает на колени перед вашим трупом и говорит: "Извини, папа!" и начинаются титры. Написал бы все подробности, но не позволяет предел символов. Если будут вопросы, то пишите в комментарии и я обязательно отвечу и допишу что к чему.

107107 открытий
Начать дискуссию