Магазин "Винил"

Магазин "Винил"

Мир будущего год, 2178. Мир в котором технологии поглотили все сферы жизни - стоит одинокий магазин, в который редко кто заходит, а музыка из него часто не может перебить гул машин, реклам и телефонов вокруг.

Управляющий магазина - не молод, и не очень так уж и стар. Он уже давно никуда не спешит, продавая пластинки, которые многие не знают как использовать. Его магазин находится на нижнем этаже, а на втором этаже - квартира, в которой он живет. И он уже много лет не выходил на улицу и не пересекает порог магазина.

Он каждое утро открывает свой магазин, в который чаще заходят люди как в музей музыки, а не для того, чтобы действительно купить винил. Часто, музыка, которая играет в магазине, задерживает посетителей на дольше, пробуждая какие-то воспоминания или нерешенные проблемы.

Вы, как игрок, управляете продавцом. Основная механика - это диалоги. Посредством диалогов вы даете советы посетителям, сплетаете и меняете их судьб , т.к. ваши посетители (или их друзья) приходят к вам снова и снова. Помимо посетителей, к вам раз в день заходит молодой помощник, который работает на полставки и вы можете давать ему поручения, если это надо.

Цели у игры нет - только исследование невероятного переплетения судеб, но вы будете удивленны, когда окажется, что и ваша судьба каким-то образом тоже вплетена в этот клубок и у вас получится узнать, что за страх мешает вам переступить порог магазина виниловых пластинок.

Игра сама по себе будет вскрывать мнимые ценности, к которым все мы стремимся, но их нелепость проявляться если копнуть чуть-чуть глубже.

Предполагается, что игровая сессия будет не сильно длинная, и весь сюжет можно пройти за час, но большая комбинация диалогов будет всегда оставлять вопросы и не все секреты будут раскрыты, что в итоге будет давать большую реиграбельность.

Навеяно мини-сериалом “Столик в углу”

246246 открытий
2 комментария
Ответить

ну нееееет :) я его не таким себе представляю :)

Ответить